Приобрести RP теперь можно в QIWI Терминалах!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

v2.jpg
    Riot Games и группа QIWI рады объявить о том, что теперь пополнить запасы Riot Points можно наличными в любом из более 100 000 QIWI Терминалов.

Напомним, что ранее покупка RP с помощью QIWI была доступна только через QIWI кошелек, теперь же его наличие не требуется. Процедура предельно проста: в любом ближайшем терминале нужно найти League of Legends в меню «Игры», ввести имя учетной записи (логин) и выбрать нужное количество RP для приобретения. После внесения наличных RP поступят на счет моментально, без комиссии, и можно будет сразу отправляться за покупками!

QIWI - ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 17,3 млн виртуальных кошельков и более 177 000 терминалов и точек приема платежей.

Желаем приятных приобретений!

LexsDragon нравится это.
Комментарии
  1. KaedaSan
    то есть мне больше не нужен тунельныймишка и иже с ними чтобы забашлять на весте или как?
  2. Фокс
    дат комикс
    Mihnya, PantsuShot, Valdemar и ещё 1-му нравится это.
  3. KisiK
    А если ввести логин от веста?) Или там еще регион выбирать нужно?
  4. Святослав Лейков
    Скорее всего всё еще нужен, но надеюсь, что я не прав.
  5. Артур Чарльз Кларк
    Хорошая попытка Рито но нет.
    Genbodr и Valdemar нравится это.
  6. Anakelll
    Починили бы лучше платежную систему на европейских серверах, а то вообще никак не купить рп и на Рашку переходить из-за этого не очень хочется..
  7. KaedaSan
    купить. просто заморочек больше.
    Anakelll нравится это.
  8. Anakelll
    Не хочу заморачиваться :D Просто тупо деньги положить и все, без всяких евро :>
  9. Tulshe
    А она и не ломалась. Это все из-за закона о защите информации (российского закона). Инфа о банковских картах на европейских серверах, которые географически располагаются за пределами РФ. Если бы Риоты не закрыли донатилку, русские програмилы были бы обязаны по закону обрубить вообще все связи с серверами Лиги кроме рашки. Так что винить надо наш бешеный принтер, Риоты не виноваты.
    Если хочешь донатить на вест - попробуй CyberGhost - все интуитивно понятно и донатится без проблем (закидывал деньги с карты сбербанка).
    Anakelll нравится это.
  10. yooogurt
    скачать прогу(мишку), запустить ее, зайти в лол и купить рп, ппц прям заморочка.
  11. Атак
    без комиссии? точна, а то в киви теперь везде она... Хотя я на весте, мне пох:)
  12. KaedaSan
    без. меняешь впн на какой-нибудь китай и все. плачу с карты.
  13. Draksers
    Что за дебильная картинка, рисовка уровня детского сада, фу.
    Ах да, там же Эзреал с терминалом, который украли из нашего супермаркета позавчера...
  14. DUMUDPOЛ
    Новости и картинки уровня лентача
  15. Ice Kolzko
    Совсем никого не смутило, что Эзриль в лосинах?
  16. Minuano
    Куда засматриваешься, проказник. Жена не заревнует? :awesome:
  17. Сорака уже не та.
    Кто-то уже пополнял таких образом счёт на Европейских серверах? Отпишитесь,пожалуйста.
  18. Anakelll
    Никто, это только для ру сервера, к сожалению :s
  19. Всем Бобра
    Картинка как-бы намекает.
    Я был обычным Эзреалем, но потом я использовал шайтан-машину и стал Педреалем.
  20. Сорака уже не та.
    А с вариантом с прокси не прокатит?
  21. memzk
    просто детям не выдают кредиток
  22. ea0o
    денег на комикс жалко сцуки...
  23. DarkSun0
    Подскажешь варианты?
  24. Ccd777
    Cyberghost, Spotflux(3 дня) etc.
    DarkSun0 нравится это.
  25. DezOx