Пришествие хаотических цветовых схем!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

article.header.wave_.4.chromas_en.jpg
    Свет и тьма смешались в новой подборке наборов цветовых схем. Силы стихии, хаоса и проклятий обрушиваются на Ущелье призывателей. Устраивайте резню с Убийцей драконов Вейн и повелевайте древними силам стихий с Кои Нами. А если вы не любите грубую силу, сейте семена разрушения с помощью мрачного воплощения женщины-змеи, которая не оставит в покое ваших врагов ни на поле боя, ни вне его пределов.

Наборы цветовых схем для классической модели чемпиона и образов чемпионов - 590 RP каждый:

Комментарии
  1. sooos
    кто это купит ?
  2. ListenMyMp3
    Сейчас бы за реколоры денег насыпать.
  3. Frank_404
    Раз они есть значит кто-то покупает.
  4. Phagocyt
    Смотришь на нами и понимаешь, что идея-то с перекраской неплохая...
  5. Викси Мимимишечка
    Я куплю Нами, играла бы хорошо Касей, купила бы и на Касю.
    Draksers и ArtemDrowMag нравится это.
  6. PantsuShot
    Кас оригинал больше нравится.. а вот Нами я прикуплю, нравится. Красная вейн тоже ниче.
  7. Draksers
    Рыбка ми-ми-ми. ^_^
  8. Seylem
    омг нами ужасный стремный хромпак. цвета бледные, невыразительные и мало привлекательные. куда вы смотрите?
  9. lecnyk
    На вкус и цвет. Почему вы считаете свой вкус эталонным?
    Phagocyt, varlamon и Метаморф нравится это.
  10. Azataroth
    Единственный достойный реколок я увидел только на охотника мастера Йи, но всёравно жаба душит купить :D И как ни странно, с выпуска реколоров не видел ни одного ещё... Скины люди ещё берут, но эту херню похоже никто :) Ритотам надо или цену хотябы 100-290 РП делать, или как с персонажами 590 РП / 6300 IP , у меня вот 37к IP болтаюца без дела, скупил бы все реколоры :awesome:
  11. Метаморф
    Я себе зелёную Вейн мб и возьму...хоть на драконью броню похоже будет. :)
  12. varlamon
    я бы взял себе красную Вейн,так как красный цвет мой любимый,но денег щас нет...
    ну а вообще,мне кажется ,что идея с колор паками не плохая,не понимаю,чего все бомбят по этому поводу,не хотите -не покупайте,зачем строчить тонны текста,пытаясь доказать свое,никому не нужное,мнение :\
  13. Метаморф
    Я как раз тонну текста и настрочил в соседней теме. Но как раз поддерживая твои слова. :)
  14. ListenMyMp3
    Не покупаю, деньгам есть лучшее применение, для этого существуют кастом скины.
    Azataroth нравится это.
  15. DUMUDPOЛ
    Чёт долго они на лайв шли.
  16. Phagocyt
    Берут, еще как.