Пришло время набора! Модераторы хотят внимания:3

• DC

DC «LGR Team» Администрация

Дорогие друзья!

Пришло время выдавать новенькие отполированные банхаммеры! Мы ищем достойных людей, которые смогут профессионально урегулировать все проблемы в минимальный срок. Наша команда должна помогать людям без лишнего негатива!

Ответственность:
    Подавая заявку на модератора, помните главное: модератор не только обладает расширенными правами, но и несет повышенную ответственность за свои действия. Работа модератора не всегда приносит ему уважение окружающих, но всё равно требует жесткой самодисциплины.
    На модератора так же как и на пользователя, распространяется система штрафов, однако есть незначительные отличия, после 3-х модераторских предупреждений виновник покидает команду.

Требования:

• Возраст 18+;
    • Желание работать в ненормированном графике (онлайн не менее 5 часов в день);
    • Наличие микрофона и Skype;
    • Немалый позитивный опыт работы в коллективе;
    • Знание и соблюдение Правил и Соглашения портала;
    • Отсутствие серьезных нарушений;
    • Умение воспринимать критику;
    • Чувство юмора.
    Обязанности:
    • Развитие, модерирование соответствующих разделов портала;
    • Ответственное несение обязанностей;
    • Отчетность о проделанной работе Руководителю;
    • Мониторинг жалоб;
    • Соблюдение кодекса модератора.
    1. Настоящее имя и ник на портале.
    2. Возраст.
    3. Имеется ли опыт в данной сфере.
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму?
    5. Почему вы захотели стать модератором?
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе.
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора.
    8. Как должен себя вести нормальный модератор?
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными...
    10. Что вам нравится на форуме?
    11. Что вам не нравится на форуме?
    12. Ваши пожелания порталу.
    13. Желаемый раздел.

LexsDragon и ArtemDrowMag нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Prostatitus
    1. Коляс, Prostatitus
    2. 17
    3. Нет(
    4. После школы до 11 часов вечера))
    5. Здаю на права, скоро понадобится мазда
    6. Адэкватный, позитивный, общительный)))
    7. Считаю что идеально подхожу для этой работы тк скорее всего других желающих не будет......
    8. Пытатся вести диалог с пользователем))
    9. нубы в тиме, училка по русскому и когда дают бан в чате....
    10. админы))) лю вас))))))
    11. обилие нарушителей которых нужно забанить!!
    12. продолжайте разиватся и повышать посещаемость!))
    13. обсуждение ранговых игр
    thirteenpoints, TrixieLover, IAmSkam и 32 другим нравится это.
  2. Dizik
    3ий раз хосподи пробоюсь, одмины не видят такой брильянт.
    1.) Колян
    2.)через неделю 18, слово пацана.
    3.)Был модером в паблике в вк. Тазы.
    4.) После технаря хоть весь вечер.
    5.) люблю власть.
    6.) Ровный пацан.
    7.) Ровный пацан.
    8.) Спрашивать как с нормальных пацанов.
    9.) Аниме, дота, простата.
    10,) Дизайн. (нет) Модераторы офк. Хороший форум, и модераторы интересные.
    11.) Ди3ай.
    12.) Желаю ровных модераторов. (как я)
    13.) Главный.
  3. momus
    1. Володя, momus
    2. 47
    3. Нет
    4. Весь рабочий день, с 10 до 19
    5. Потому что тут в чате сплошные члены и маты, пора порядок навезти
    6. Вечный д5 русервера без чувства юмора и собственного достоинства
    7. Ну не простату же брать, а больше желающих не будет.
    8. В соответствии с правилами портала, конечно.
    9. Плохой муллиган в херстоне, пробки на дорогах, больше меня ничто не может вывезти из себя
    10. Новый дизайн ваще класс
    11. Все нравится!
    12. Будь здоров
    13. Общий форум или чат :^)
    TrixieLover, Timmy Kardigan, DeGrail и 24 другим нравится это.
  4. HeadVasiliy
    1. Василий, HeadVasiliy.
    2. 16
    3. Да, небольшой, администратор и модератор в паре пабликов.
    4. С 16 и до 23.
    5. Буду следить за порядком, хочу власти(в хорошем смысле).
    6. Позитивный, общительный, редко раздражительный и все еще школьник.
    7. Ответственный, постоянный онлайн в указанный период.
    8. Карать непокорных, наказывать буйных и творить порядок.
    9. Когда люди чего-то не делают или делают это не вовремя, неспособные слушать и слышать.
    10. Общение, доступность информации.
    11. Все норм.
    12. Дальнейшего развития и порядка.
    13. Если возьмете - уже хорошо, но лучше общий форум.
  5. Nanotecz
    1. Влад, Nanotecz
    2. 28
    3. Весьма мал, что бы указать его
    4. В связи с графиком работы - 2 дня по часов 15 и два дня часов по 5.
    5. Сделать ЛГ чище.
    6. М, 28/187/90, водолей, из онлайн проектов играю исключительно в ЛоЛ, разведен ))
    7. Достаточно давно с порталом, его судьба не безразлична. Я не состою в пацанской форумной элите и, надеюсь, смогу объективно вести работу.
    8. Беспристрастно, но понимая, что он тоже человек и может ошибаться.
    9. Подхалимство, чрезмерная наглость, фанаты рэпа.
    10. То, что он есть.
    11. Мало людей
    12. Желаю порталу подарить мазду :bаka:у.
    13. Любой по ЛоЛу, кроме чата.
    IAmSkam, Kz0u, Koringvias и ещё 1-му нравится это.
  6. LexsDragon
    1) Сергей, LexsDragon
    2) 18
    3) Нет, но Тфон много рассказывал мне об этой неблагодарной работе :^)
    4) c 3 дня и до 2 ночи в будни. С 12 дня до 2 ночи в выходные.
    5) Потому что желаю только лучшего для любимого портала, во многом изменившем мою жизнь. мечта
    6) Добрый, рассудительный, общительный и дружелюбный. Плохого не пожелаю, ради блага портала давно хотел стать модером.
    7) Давно знаком с порядками и правилами форума, буду очень рад их поддерживать во благо.
    8) Рассудительно, смотреть на ситуацию с разных сторон и точек зрения.
    9) Оскорбления, нецензурщина, сессия в универе и спам "ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ RAISE YOUR RIVENS ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ"
    10) Пользователи портала и общение между ними, интересные статьи на главной.
    11) Редкие нарушения правил на форуме и не такие уж и редкие в черной дыре.
    12) Дальнейшего развития любимого портала.
    13) Основной форум, дополнительные форумы.
    tianika, TrixieLover, Dizik и 11 другим нравится это.
  7. Nervious
    1. Сергей, Nervious
    2. 21
    3. Нет
    4. до 10 часов в день после обеда
    5. В лолец играть не удаётся, нужно куда-то себя пристроить.
    6. Токсичный, не слишком адекватный ноулайфер
    7. Гарантирую добросовестное выполнение обязанностей, если таковые будут оговорены заранее)
    8. Так как этого требует ситуация.
    9. Женские стримы, несправедливость, тимо в моей команде
    10. Дружелюбная атмосфера (у меня своё понятие о дружелюбии:))
    11. Даже не знаю
    12. Оставаться для каждого местом, где можно высказаться о наболевшем, пообщаться и получить ценный совет.
    13. Желательно раздел поиска команды или чат.
    tianika, Forgot Keyboard, Platinum Pancake и ещё 1-му нравится это.
  8. xXxhp
    1. Ромчик, xXxhp.
    2. 22.
    3. Имеется, но опыт давний и на малых "домашних" форумах.
    4. ~5-8 часов.
    5. Почему бы и нет? Относительно новый экспериенс + личный мотив ;)
    6. Скиллованый, мудрый, рассудительный.
    7. "I bring justice"
    8. Должен осознавать всю возложенную на него ответственность, быстро и качественно решать конфликты, действовать логично и проницательно.
    9. Не буду врать - не люблю когда спорят со мной, пытаются подстрекать и не люблю грибы.
    10. Да в принципе всё устраивает, кроме движка.
    11. ^
    12. Выход на новый уровень, привлечение большего кол-ва игроков да и в целом превратится в масштабную медиа-платформу.
    13. База знаний / Киберспорт
  9. LikeAnyan
    1. Сергей
    2. По документам 18, а так 17
    3. Модератор наруты (бабками платили даже)
    4. Много
    5. Почувствовал, что лолгейм нуждается во мне
    6. Ну я классный парень, щас бухаю чутка, но это такое
    7. А кого, если не меня
    8. Нормально
    9. Хексаган, убогие смайлики, аниме
    10. Хексаган, убогие смайлики, аниме
    11. Хексаган, убогие смайлики, аниме
    12. Лучшие
    13. Аниме
    tianika нравится это.
  10. Святослав Лейков
    1. Святослав Лейков (Дмитриевич)
    2. 21 в ноябре 22
    3. Был модером отдела новостей на Д2.ру (ЗАШКВААААР)
    4. Так как сижу на работе и делать абсолютли нечего, могу часов 5-7 легко.
    5. Потому что есть свободное время, почему бы и нет.
    6. Люблю юмор, тонкоту, книги, вкусно покушать, втыкать стримы imaqtpie, раковать в золотой помойке на весте.
    7. Думаю, что при наличии такого кол-ва свободного времени легко могу справиться с работой, могу помогать не только по модерству, тексты писать для статей к примеру и всякое такое, единственное, фотошопом пользоваться не умею, а хотелось бы.
    8. Ну, одновременно быть весьма ответственным, но и не переборщить, а то диктатура получится какая-то, жестко пресекать всякую политоту, расизм (в меру сил и юмора), но главное, это как работа в баре, бармен должен быть тебе одновременно и самым близким человеком, но и так же он должен держать дистанцию.
    9. Флейм, откровенная тупость (либо толстота), и неумение читать между строк.
    10. Ламповость.
    11. У всех давно есть свои компании, каждый к кому-то прибился и сидят сычуют, облизывают друг друга, молодняк тоже хочет допуска к вашим играм, господа олдфаги.
    12. Дальнейшего развития, улучшение сайта, но не превращение его в полное г-вно, как Д2.ру, кинопоиск, яндекс.
    13. Новостной, либо же отдел для новичков, так же можно и в технический, люблю настраивать приблудо-компы, лигу и прочую технику.
    Forgot Keyboard и Platinum Pancake нравится это.
  11. heton
    1. Настоящее имя и ник на портале. Влад/heton
    2. Возраст. 20 лет
    3. Имеется ли опыт в данной сфере. Да. Но не в подобных проектах, а на форумах игровых гильдий и сообществ.
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму? от 6 до 10ч. В зависимости от занятости.
    5. Почему вы захотели стать модератором? Привлекает этот род деятельности, и хочется быть причастным к данному порталу больше, чем просто созерцатель новостей и набиватель постов.
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе. Спокойный. Ответственный. Практически невозможно испортить мне настроение =)
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. Собственно, думаю описанное в прошлом пункте хорошо сочетается с этой ролью. Плюс я не являюсь активным участником форума ( не имею здесь друзей , знакомых и тд), а значит решения будут всегда холодными ,не зависящими от какой-то личной выгоды.
    8. Как должен себя вести нормальный модератор? Он должен думать ,что делает. Так как решение должно быть всегда взвешенным и верным. А изменение своих слов не лучшая черта для модератора.
    9.
    Три вещи, которые делают вас взбешенными... Глупые вопросы ( не умение использовать поиск), если не первый раз. Исключительная и намеренная неадекватность. Наглое неуважение к людям вокруг.
    10. Что вам нравится на форуме? Его информативность, актуальность и кол-во контента по игре.
    11. Что вам не нравится на форуме? Кроме некоторых людей, ничего. А именно к самому форуму претензий не имею.
    12. Ваши пожелания порталу. А только всего лучше. Ну а вообще, новостникам получше следить за ошибками в новостях (любого рода). Но это придирки :D
    13. Желаемый раздел. Основной форум. (не принципиально)
  12. Jesus Saint
    Я уж без анкеты, с твоего позволения. Если нужно, то и анкету заполню. Могу попробовать модерить, но два по два. В рабочие дни по вечерам. Могу и не модерить, если надо. Имею серьёзные штрафы, обещаю быть предвзятым, никакого чувства юмора. Чур должность повыше, да раздел послаще.
    ArtemDrowMag, Ankariya, tianika и 5 другим нравится это.
  13. BigMousy
    1. Настоящее имя и ник на портале. - Алексей. BigMousy
    2. Возраст. - 23
    3. Имеется ли опыт в данной сфере. - Да, был модератором на портале со схожей тематикой пару лет.
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму? - Всё, что имеется.
    5. Почему вы захотели стать модератором? - Хочу поднять ЛГ с колен.
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе. - Вроде бобер, но человек. Вроде добрый, но флеймер.
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. - Просто я лучше всех подхожу на эту должность.
    8. Как должен себя вести нормальный модератор? - Жестко карать за нарушения (можно и просто так карать), банить без причины по личной неприязни.
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными... - Когда тупой тиммейт не поднимает фонарь, когда тупой АДК не прожимает хил в файте на 2 лвле и когда тупой адк всю игру фармит бот.
    10. Что вам нравится на форуме? - Атмосфера всеобщей любви и доверия.
    11. Что вам не нравится на форуме? - Модераторы.
    12. Ваши пожелания порталу. - Встать с колен.
    13. Желаемый раздел. - Все, что есть в наличии.
    Rokov, firedevil, TrixieLover и 11 другим нравится это.
  14. Kamyshnikov
    1.Настоящее имя и ник на портале. Богдан , Kamyshnikov .
    2.Возраст. 22 .
    3.Имеется ли опыт в данной сфере. Относительно .
    4.Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму? 10+ .
    5.Почему вы захотели стать модератором? Интерес .
    6.В нескольких предложениях расскажите о себе. Адекватный .
    7.В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. Так набор же .
    8.Как должен себя вести нормальный модератор? Адекватно , спокойно , доминировать над простыми смертными .
    9.Три вещи, которые делают вас взбешенными... 1)Моя бывшая. 2)Слитый мид. 3)Самоуверенность .
    10.Что вам нравится на форуме? Новости .
    11. Что вам не нравится на форуме? Синий фон .
    12. Ваши пожелания порталу. Пожеланий нет .
    13. Желаемый раздел. Новостной раздел .
    Garrisen нравится это.
  15. Echo
    1. Настоящее имя и ник на портале. - Ярослав. Echo
    2. Возраст. - 26
    3. Имеется ли опыт в данной сфере. - Нет
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму? - От 3 до 24-х. В зависимости от дня недели.
    5. Почему вы захотели стать модератором? - Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено.(я больше на ЛГ, чем в ЛОЛе)
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе. - Свой среди своих, гиена среди чужих.(+я диванный аналитик)
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. - Потому что люблю ЛОЛ и ЛГ (ну еще маму Момуса, ну да это его личные проблемы)
    8. Как должен себя вести нормальный модератор? - Как американский полисмен - 1-й предупредительный, 2-й в голову.
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными... - да меня трудно взбесить уже давно.
    10. Что вам нравится на форуме? - Новостной раздел, Основной раздел, оформление главной.
    11. Что вам не нравится на форуме? - Раздел гайдов.
    12. Ваши пожелания порталу. - Встать с простреленного колена.
    13. Желаемый раздел. - База знаний
    Koringvias и momus нравится это.
  16. DUMUDPOЛ
    1. Дмитрий DUMUDPOЛ
    2. 23 годика
    3. Да.
    4. По возможностям.
    5. Потому что давно хотел стать модератором л-г. Ну и потому что хочу закончить период
    "тыж мой друг тебе не будет предов"
    6. Мне 23, я бородат, инженер ПТО, студент.
    7. Я критикую нынешнюю модерацию. И поэтому я готов встать на место критикуемых и выполнить их работу лучше, чтоб показать что моя критика - не давлеющая сила на пути к прогрессу, а именно здоровая критика, указывающая на недочёты.
    8. Непредвзято чёрт возьми. И он сам должен соблюдать правила. Они же для всех написаны.
    9. Политика.
    10. Просто ламповый форум. Я тут с 2010 посему я привык. Как то приятнее читать новости тут.
    11. Друзья модераторов, безнаказанность троллей, мёртвый раздел чемпионов/гайдов.
    12. Не загнуться от рака.
    13. Основной раздел форума.
    P.S. Меня всё равно не возьмут из-за нарушений, верно?)
    Forgot Keyboard, DmiIn и Echo нравится это.
  17. ChrisMansanta
    1. Игорь, ChrisMansanta
    2. 23
    3. Иногда модерировал в новостных темах
    4. с 8 до 17-00 и иногда по вечерам
    5. Снять оковы с пользователей лолгейма и дать людям что им нужно (вива ля революсьон)
    6. Добрый малый который уважает других людей и их мнение. Не извращенец. Не люблю писать чушь не по делу. Не состою не в каких сектах.
    7. Сайт начнет сразу процветать.
    8. Самое важное следовать своим моральным принципам и не быть тем кого ты банишь.
    9. Раки в тиме, холодная шаурма, утреннее пробуждение
    10. Люди
    11. Люди
    12. Вставай лолгейм могучий, вставай с колен тресучих
    13. Основной. Хочу следить за трешняком
    ArtemDrowMag, tianika, TrixieLover и 2 другим нравится это.
  18. QQmore
    1. Кира ,Imba may cry (Кироу)
    2. 20
    3. Был модером отдела гайдов на д2сру (Врофлинучку там)
    4. Так как сижу в качалке 24 7 и делать абсолютли нечего, могу часов 5-7 легко.
    5. Потому что я должен возродить лул геймец, чтобы больше не удаляли мои темы.
    6. Люблю тролинг, рофлить, 2ч, играть на талоне, усерать зрителей бабских стримов,а потом отправляться в мут, потому что стримерши типажа : даниелс и кошки, осознают что их смотрят не ради игры , а потому что они тян, и им любят подлизывать хех.
    И самое главное : У меня белоснежные волосы и голубые глаза от рождения. Я милашка , по этому бабам одминам точно понравлюсь
    7. Буду заниматься поднятием лол гейма с колен.. ой извеняюсь. Из могилы. Потому что люблю этот ресурс, тут даже админы не пожаро усточивы к моим вбросам
    8.
    Ну, Тут все пишут про ответственность , держание дистанции, и прочий бред , чтобы с красивых слов стать одменом, а я напишу : сделаю все по шику и блеску. Я знаю кого можно банить , и за что.
    9. дауны в команде.
    10. Ламповость, бугорт одменов с моих ежегодных тем про лол гейм.
    11. Создам армию тролей, шутка . (нет)
    12.
    Дальнейшего развития, и как я уже и говорил , выкопать для начала лол гейм из могилы, потом оживить его с помощью оккультных наук
    13. Новостной, сделаю рубрику : дауны в команде имба май край, что сделает лол гейм самым популярным ресурсом снг. Будет 2 верcии- лайт и хардор. лайт без мата и с понями. А для желающих хардкор с сущим адом на квадратный метр.
  19. AmeizE
    1. Имя: Сергей. Ник: AmeizE
    2. Возраст: 18 лет
    3. Имеется ли опыт в данной сфере? Смотря что имеется в виду. Есть опыт редакторства страницы VK с довольно крупным количеством подписчиков, но игровая тематика затрагивалась только косвенно.
    4. Сколько времени вы готовы уделять форуму? Сколько потребуется. Будет нужно сидеть 5 часов - буду сидеть столько, сколько надо.
    5. Почему вы захотели стать модератором? В поисках нового опыта, а в шансе стать модератором на ресурсе, которым пользуешься имеется свой шарм. Так же имею интерес в развитии русского контента по лиге.
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе. В 3 пункте я упомянул, что имею опыт редакторства страницы в вк (предпочту на публике остаться анонимным, если интересует группа - напишите мне). Так же, за год редакторства там могу сказать, что стал более ответственным. Английский не сильный, но перевести статью с английского достоверно не будет проблемой. Так же немаловажно: мало заинтересован в крупных турнирах
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора? Я позиционирую себя как ответственного человека, который ищет опыт в этой сфере. У меня есть интерес и схожий опыт. Так же на вопрос частично отвечает 3 и 5 пункт
    8. Как должен себя вести нормальный модератор? Как человек. Должен иметь адекватную реакцию, и так же адекватно реагировать на разные вещи, уметь отличать адекватных, просто возмущенных от тролей и других недоброжелательных личностей. Токсичность, конечно, распространена, но ее стоит подавлять, если есть такая возможность.
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными...
    А)Отсутствующий материал для постинга. В)Плохие условия для постинга из-за плохого подключения в частности. Последнее выступает как отдельный раздражатор. С) Когда меня успокаивают.
    10. Что вам нравится на форуме? Считаю, что это лучший русскоязычный сайт для игроков лиги легенд, и сказать, что мне нравится на форуме - сложно. Скажу лучше, что если бы форум мне не нравился, я бы не пользовался им.
    11. Что вам не нравится на форуме?
    Есть достаточно различных неудобств и идей для улучшения. К примеру, мое мнение, что пользоваться архивом довольно неудобно, если надо найти старую запись. Так же верхняя панель могла бы, грубо говоря, прокручиваться вниз вместе со всей стеной, это было бы в разы удобнее. Так же раздел гайдов ужасен). Но это лишь мелочи, которые вы и сами осознаете.
    12. Ваши пожелания порталу. Развиваться, быть еще интереснее, найти нормальных модераторов.
    13. Желаемый раздел. Не определен. Не желаемый - турниры и киберспортивная составляющая.
    По поводу и без повода пишите лучше в вк: http://vk.com/under_an_umbrella
  20. Amidosha
    1. Настоящее имя и ник на портале. - Константин (Amidosha)
    2.
    Возраст. - 27
    3.
    Имеется ли опыт в данной сфере. - Да, имел опыт модерирования.
    4.
    Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму? - От 5 до 7 часов в день.
    5.
    Почему вы захотели стать модератором? - Хотелось бы познакомиться с новыми людьми и помочь людям которые нуждаются в помощи.
    6.
    В нескольких предложениях расскажите о себе. -активный, ответственный и общительный человек.
    7.
    В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. - Хотелось бы помочь тем людям который не могут разобраться в той или иной сфере в LoL, а так же и в других ситуациях.
    8.
    Как должен себя вести нормальный модератор? - Четко, грамотно определить для себя фронт работы, то с ч чем предстоит ему работать и в кратчайшии сроки помочь пользователю с его проблемой.
    9.
    Три вещи, которые делают вас взбешенными... - Неадекватность, нецензурная лексика, и не соблюдение правил которые требуются на том или ином ресурсе.
    10.
    Что вам нравится на форуме? - Лично для себя нашел те темы, которые привели меня в мир Лиги легенд и дали напутствия которыми я и пользуюсь по сей день.
    11.
    Что вам не нравится на форуме? - Дизайн сайта мне кажется слишком резким, хотя это только мое субъективное мнение.
    12.
    Ваши пожелания порталу.- Развиваться и брать новые вершины.
    13.
    Желаемый раздел. - Вопросы и ответы или любой подраздел в теме База знаний.
  21. Mikuraedge
    1. Денис, Mikuraedge
    2. 20
    3. Да, имел опыт модераторства. 2.5 года модерировал одну браузерку.
    4. часов от 5-ти до 8-ми ато и 10. Когда не играю.
    5. Ради новых веселых возожностей. Да собственно и все. Ради новых впечатлений чтоль.
    6. Хикка-кун, задрот. Да и все.
    7. Потому что я ваще красаучег. На самом то деле не знаю. Я такой же как все. Ничего особенного во мне нет.
    8. Быть позитивным, и не вестись на провокации.
    9. Ненавижу когда кто-то берет мою еду. Мои тиммейты в ранкедах. Отсутствие локализации в многих японских новеллах.
    10. Хм... Отсутствие надоедливой рекламы, и смайлики лижки.
    11. Школьники которые не умеют читать, и задают глупые вопросы.
    12. Каждому по попугаю, чтоб быть похожим на пирата.
    13. Мониторинг жалоб.
  22. BakyNuke
    1. Влад, BakyNuke
    2. 21.
    3. Экспертный опыт в спорах со школьниками.
    4. Чем меньше, тем лучше.
    5. Я не хочу, у меня нет выбора.
    6. У меня есть, красивый дом, собака, ноутбук на нем я играю в прекрасные игры, лучше чем лига.
    7. Мне сказали что если я не стану модератором, сожгут дом, убьют собаку и самое страшное... отправят в бронзу к ракам.
    8. Такие существуют?
    9. Чего так мало, я могу 20 назвать.
    10. Привык уже.
    11. Даже не знаю с чего начать...
    12. У вас это.., описания скиллов устарели.
    13. Где у вас можно над людьми издеваться? Ну если нельзя, то турниры остаются.
    LexsDragon и tianika нравится это.
  23. Алеександр
    1. Александр (Алеександр)
    2. 24
    3. Был администратором игры aloneislands и neverlands.ru работа на форумах имеется.
    4. 3-5 часов.
    5. В лигу играю с 1 сезона, хочется чего-то интересного и считаю что модерирование на форуме это довольно таки интересно.
    6. Юрист и Юморист.
    7. Есть опыт работы. Я юрист по образованию, что даёт мне преимущество по отношению к другим игрокам найти компромис в той или иной ситуации, а так же адекватно решить спор. Я думаю и хороший кандидат.
    8. Адекватно и рассудительно полагаю.
    9. Враньё, предательство и эгоизм.
    10.Политика форума. Мне нравиться лига легенд и все что с ней связано, а форум это его чаша, где можно пообщаться с людьми и узнать что то новое.
    11. Всё устраивает.
    12. Развития. Здоровья же не пожелаешь :)
    13. Мониторинг жалоб.
  24. michioto
    1. Маша, michioto.
    2. 18
    3. Была модератором и переводчиком в онлайн-игре более полугода. Ушла из-за загруженности.
    4. Могу 3 часа максимум.
    5. Решила написать резюме для пробы.
    6. Учусь на юрфаке, в лигу играю два года.
    7. У меня есть опыт в модераторстве.
    8. Он должен уметь не перегибать палку, разрешать конфликты и пресекать нарушения по возможности в зародыше.
    9. Чрезвычайная наглость, предательство и лицемерие.
    10. Возможность узнать мнения людей о той или иной теме в лиге.
    11. В плане новостей - медленные апдейты. Изменения на пбе уде есть, но нет никакой информации на сайте. Медлительность заставляет искать другой источник.
    12. Новых рубрик, возможно с детальным разбором отдельных моментов в игре. Больше активности.
    13. Мониторинг жалоб, возможно.
  25. CAMOKPYT
    1. CAMOkPYT/Jhonny Bravo
    2. 22
    3. был тут СМ и модер чата и модер поиска команды
    4. Сколько потребуется
    5. Весело
    6. Олдфаг
    7. Опыт на данном форуме и опыт положительный
    8. Вникать в контекст и судить по справделивости
    9. Никаких, закален интернетами
    10. Дух, атмосфера, история
    11. Модеры - вахтеры или школота, не готовы думать, лишь бы забанить
    12. Меньше модерастии, больше свободы (не беспредела)
    13. СМ
    Nobia нравится это.
  26. Quzko
    По просьбам нуждающихся.
    1.
    Ирина. Quzko\Sufesum
    2. 23
    3. Да
    4. Достаточно
    5. Судьба
    6. Бывший модир доп.форумов. Тайно влюблена в довира и томбика
    7. Прошлый опыт. Стальные яйца. Отсутствие жалоб. Профессиональное удаление миллиона.
    8. Без фанатизма
    9. Человеческая глупость, Попытки некоторых лиц привлечь чужое внимание тем,что они тян( к джисусу и кори не относится)
    10. Деви-тян
    11. Уход некоторых хороших людей. Отсутствие жизни где то помимо трешняка.
    12. Лолгейм не болей.
    13. Как в старые добрые-доп.форумы. Хотя буду не против и трешняка.(но томбег не переживет).
    Nobia, tianika, LexsDragon и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.