Присоединяйся!

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Untitled-1.jpg

Приветствуем, Призыватель!

Наше сообщество растет и развивается всесторонне.
    Ты можешь читать новости и узнавать обо всех новшествах League of Legends любым, именно тебе удобным, способом.

К примеру присоединившись к нам в твиттере, мы *чирикнем* тебе о том, что грядет и ты всегда будешь в курсе событий. Так же мы разыгрываем RP среди участников. Как только в твиттере будет 2000 подписчиков мы разыграем код от наших друзей из RiotPoints.ru.

Так же многие предпочитают сидеть в социальной сети Facebook и мы говорим вам - присоединяйтесь. Участвуйте в жизни сообщества, обсуждая все новинки, патчи и героев! Когда в фейсбуке будет 10 тысяч подписчиков мы разыграем скин на чемпиона на вашем сервере, будь то ист, вест или же америка.

Так же приглашаем вновь в нашу группу Raid Call где мы регулярно проводим конкурсы, турниры и просто слушаем музыку.

Ну и естественно мы не могли обойти вниманием социальную сеть вконтакте — множество новостей, трансляции, турниры и многое другое ждут вас там. Кстати, нас уже больше 120 тысяч. Присоединяйся и ты!

А на нашем канале на YouTube ты можешь смотреть записи турниров, интервью с игроками, обзоры и ещё множество всего. Подписывайся на канал!

Присоединяясь к нашим группам, подписываясь на страницы - всем этим вы поддерживаете наш проект и мы благодарим вас за это. Подписывайтесь, зовите друзей и поддерживайте наш проект.
    panel-36036882-image-61b4f6c9b21f71fc-320.png

Комментарии
  1. TheXoxx
    Не буду спрашивать, зачем я нужен Дариусу, а просто сделаю ноги.
    Rinnero и BlindZombie нравится это.
  2. Linkor
    how about a drink? ноксус же не против приятно провести время) явно веселее, чем в демасии)
  3. IngaFrånSverige
    Не читал, но Демасия > Ноксус :demacia:
  4. VOROD
    Я за пилтавер посоны! Там кейтлин, ви и блицкранг машинка....
  5. TheXoxx
    И не забываем, что Кейтлин делает кексики с кулдауном всего 20 секунд :popcorn:
  6. Monte-Cristo
    [champion]Ezreal[/champion] .Только андерграунд! Только хардкор!
  7. VOROD
    Сорака может делать 5 бананов за 2 секунды .....
  8. K.K
    grep -HR demacia./ | awk '{print $1}' | sed 's/:.*$//' | grep -v '~' | sort | uniq | xargs perl -i -pe "s/Noxus/Damacia/g;"
  9. baltamele
    Ты УПРТ? Если я правильно помню с выходом Пульсфайра на форумах появлились оффициальные записи , в которых говорится про путешествие Эза в Пилтовер который "дал ему новое оружие и стал новым домом"
  10. Monte-Cristo
    Это было несколько тоньше того,что можно обычно здесь встретить.:(
    Я тебя понимаю...Не принимай слишком близко.Успокойся на мысли,что я действительно "УПРТ".Я понятия не имею,что это такое,но ты определённо прав.
  11. Tusklik
    Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.