Присоединяйтесь к онлайновым отборочным ДримХака!

• GreeeY

GreeeY Пользователь

[float=right] dreamhack600338.jpg [/float]Внимание, призыватели:

Этим летом ДримХак является частью Европейского круга состязаний, и ваша команда может в этом поучаствовать! Онлайновые региональные отборочные соберут множество команд. Все будут сражаться за 4 места в турнире по ЛоЛу на ДримХаке 2012, который пройдет в Джонкопинге, Швеция, в июне.

Отборочные чемпионаты будут проходить по системе «проиграл-вылетел» (Single Elimination), но у команд все же есть несколько шансов на победу: они могу участвовать в таком турнире как на Нордике так и на Весте. Два победителя из каждого чемпионата будут играть в финале с системой дабл-элиминейшн, чтобы выяснить, какие 4 команды отправятся на ДримХак.

Зарегистрироваться на онлайн-чемпионат можно здесь.

Также представляем вашему вниманию расписание:

Вторник, 22 мая
    • Отборочный №1 (Нордик)
    • Отборочный №2 (Вест)
    Четверг, 24 мая
    • Отборочный №1 (Нордик)
    • Отборочный №2 (Вест)
    Воскресенье, 27 мая
    • Финал (по две команды с 4-ех отборочных)
    Не упустите шанс побороться за место на ДримХаке, быстрее регистрируйтесь! Возможно именно вы оставите свой след в истории развития Европейского ЛоЛа и завоюете себе место среди игровой элиты.

Комментарии
  1. ALekSawQa
    я так и не нашёл ссылку для регистрации
  2. GreeeY
    Ищи в посте на сайте. Рыжий текст - это ссылки.
  3. S.Skada
    Блиииин как хочется поиграть на турнире,ну вряд ли кто нибудь отзовется но,Ищу команду EUW,(макс ело 1600,если это важно для кого то)играю за АП мид,АД кэрри,сейчас набиваю руку на соло топ
  4. ppppavelppp
    какой ник в игре?
  5. Dizao
    Ищу команду на турнир Nord. Опыт около 2х лет, игра на позициях суппорта, кэрри, джунгли.
  6. MeruSe
    Хочу попробывать :Р Ищу команду вест опыт игры ~1год ад керри/солотоп/сапоорт. скайп skifcha1
  7. JamesBond Fs
    оставь руку в покое!)
  8. S.Skada
    Пони ^_^