Привет от RIOT Games

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Paidinfull, 8 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
    • Malady не будет предметом для керри, но будет смотреться гораздо лучше, чем сейчас.
    • Нет претензий к Wit's End, но возможны исправления.
    • Мы ищем пути оставить стакающиеся Sunfire Cape, но при этом снизить эффективность фулл Sunfire Cape билда.
    • Разработчики считают, что Lich Bane немного унылым, поэтому ждем нововведений.
    • Warmog's armor на стадии рассмотрения.
    • Last Whisper скоро будет работать со всеми способностями, наносящими физический урон.

• Gangplank будет немного изменен, но это не главный приоритет.
    • Soraka, возможны небольшие баффы/изменения в скором времени.
    • Nasus. Нет претензий.
    • Fiddlestics улучшат (снизят?) время перезарядки способностей, и стоимость маны.
    • Мысли по поводу Blitzcrank. В поисках интересных и свежих идей, что бы сделает его более играбельным, и дать четкое место в командной компиляции.
    • Небольшой нерф Sona Hymm of Valor на ранних уровнях, без изменений на 5м. Небольшой нерф Power Chord.
    • Mordekaiser получит несколько нерфов с одной стороны, несколько баффов с другой, что сделает его более сбалансированным.
    • Urgot будет переработан.
    • Еmpower Jax'а получит улучшение.
    • Anivia, ее ждет небольшой бафф. Нет претензий.
    • Pantheon. НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ???!!!!
    • Ryze НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ???!!!!
    • Sivir получит существенный бафф ульты.
    • Ремейк Teemo и Evelynn на подходе (сл. патч)

• Руны:
    • Большой, просто огромный нерф ArPen рун, инфа 100%. Думают снизить их эффективность на 30%.
    • Так же, думают о нерфе MPR/5 seals или баффа других, что бы добавить разнообразие.

7 пользователям это понравилось.
  1. Entarius

Entarius Опытный Пользователь

ап джакса и нерф морды это гуд

2. Все что не делается, все к лучшему, поскорее бы!

3. Dizik

Dizik *Придумайте название*

во морду понерфят.
    ещё б спарту

4. faw

faw Опытный Пользователь

инфа проверена инфометром?
    большинство из этих пунктов уже был известны
    а за остальную часть спасибо посмотрим что они с урготом сделают

5. А где же нерф Морганы? Я в печали.

Это скопировано с форума Лигкрафта. Там один человек собирает информацию с форума, которую выдают админы в разных топиках. Так что все эти изменения могут быть в следующем патче, а могут быть и через полгода. Я о нерфе рун на АрПен слышал еще в июле или августе.

6. Raffik

Raffik Коренной житель

Большой, просто огромный нерф ArPen рун, инфа 100%. Думают снизить их эффективность на 30%

T_T

7. DarkWarrior

DarkWarrior Фаворит форума

Вовремя я арм.пен решил на маг.пен поменять:D
    Интересно,что они сделают с мордой...

8. Мдааа, впринципе норм, но, блин, ЗАЧЕМ бафать Анивию, которая порабощает всё живое при некривых руках... И что-то нерфов маловато, они как будто боятся нерфить, хотя стоко дизбалансных чампов разгуливает...

1 человеку нравится это.
  9. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Ургота тока выпустили и уже собираются перерабатывать )))

10. Raffik

Raffik Коренной житель

Quote from Riot Designer: We're doing a female light mage champion after swain, then Irelia (melee dps), then maybe a monster or two.

По ходу Lux (сестра Гарена) ------>>>> Irelia ------>>>>> и два монстрика, может даже что-то из Пустоты (Kog, Cho).

11. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Морда и так офигенно сбалансирован. Он берет слово "баланс" и разбивает его о вашу голову.

12. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

за что урезать АРП руны ? оО
    Риоты на спидах там сидят что ли ???? им занятся нечем ?

13. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

А мне кажется ургот норм играл им токо недавно(до того как серв вырубили) вполне достойный гер.

14. F_Phenomenon

F_Phenomenon Коренной житель

Ого, сколько интересных личностей всплыло в этом треде.

Алсо, про панта странновато, Шурелия писала, что они над ним работают(хотя изменения ластвиспера уже многое ему дадут, не прямой, но бафф).

А тебе желаю рака яичек.

3 пользователям это понравилось.
  15. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Если честно, этого я не понял совсем.

16. Hennesy

Hennesy Опытный Пользователь

что именно? вроде всё ясно
    риоты судя из текста считают слишком оп руны на манареген :o

17. За что А.пен руны нерфят. :huh:

18. В принципе разумный нерф АрПена, на 1м уровне иметь 30+ арпена - порвать очко всем кастерам, у которых то и армора столько нет. то есть 30% нерфа не так уж и много.

19. F_Phenomenon

Риоты просто идут простым путём, не бафают остальные руны, а нерфят эти.

На данный момент для любого физдд альтернатив арморпенетрейт маркам нет. Они намного лучше.
    Такая же ситуацаия с силами на манареген, для 90% манаюзеров это лучший выбор.

Риоты хотят сделать так, чтобы у людей было больше равнозначных альтернатив.

20. Shurelia в своем блоге писала, что работает над Райзом:
    http://www.shurelia.com/2010/10/04/ryze-lets-go-lets-go/
    там есть тестовый вариант изменений. Хотя неизвестно, как скоро эти изменения дойдут до ПТР. Пока только наброски, как я понял

Насчет Пантеона: кто-то из разработчиков обмолвился, что Гуинсо работает над нам. Скорее всего, в топике Эзраеля где-то было

21. куда еще больше джекса...мне каежться ему ап и так хватает...ну а если все сделают это будет просто машина для убийств :D

22. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

Да тупо сделать максимальный урон со всех санфаеров 80 или 120 например и голову не морочить...
    Пусть тогда ArPen per LvL сделают...

23. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Я не о том. В каком месте манарег/5 имбов и с каких буев анивия требует баффа?

24. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Акали что-то резать никто не собирается, а зря.

25. Не сколько имба, сколько ооочень популярный билд. 80% чемпионов имеют в сиалах именно эти руны.

26. F_Phenomenon

Назови альтернативные жёлтые руны для манаюзера(танки не в счёт, доджеюзеры etc тоже).

Давно ещё был пост от Гуинсо, что он считает неоправданным последний нерф хсс, потом был пост от Шурелии, что над ним работают.

27. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

Я думаю ей надо порезать замедления но увеличить стан, тогда она не будет так легко контриться всякими акли, но и не будет слишком имбовой или как альтернатива демаг увеличить, а все теже замедления резануть)

28. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

а ненада, я хочу и дальше нагибать имбой :D

29. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Шас столько этих нагибателей, что почти в каждой игре она.

Статус темы:
Закрыта.