Привет всем, парочка вопросов старожилам Лиги.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Святослав Лейков, 11 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Святослав Лейков

Святослав Лейков Опытный Пользователь

Привет всем, ламповые! Вопрос первый, есть ли сервис, чтобы проверить свой счет в лиге, не входя в клиент?
    А теперь главный вопрос. Не так давно, я наконец то апнул 150 рефералов, но что странно, я так и не получил свою награду за 100 реферов и значок, но получил следующую награду за 150 рефералов. Я не думаю, что это задержка, потому что жду я уже примерно с неделю. Поддержка пока не дала ответа, что немного напрягает, только попросила подождать. Были ли у кого такие же случаи?

2. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Какой счёт в лиге проверить?

3. Святослав Лейков

RP/IP

4. Dionisty

Пока нельзя, только в игре.

5. Святослав Лейков

А проблема с получением наград тебе знакома? Я просто не понимаю в чем дело и почему следующую награду я получил сразу.

6. Dionisty

Обычно бывают задержки, у меня наверное было 1-2 дня, но чтобы неделю не)
    Жди что суппорты скажут.

7. Святослав Лейков

Ладно, спасибо тебе за ответы, пойду в трешнячке посижу. =3

8. Dionisty

;)

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А ты честно апал рефов или сам вкачивал/ботов абузил?
    Если второе - зря ты в техподдержку написал, ох зря.

10. Святослав Лейков

Я можно сказать абузил, но то было не ботоводство, я просто одолжил у друга спамбота, сделал дизайн к письмам, наврал там всякого что до 10 уровня прокачаешься и тебе что-то там дадут. Короче абузил и рекламил, но без ботоводства, вроде это как бы и не запрещено. Да и написал я туда давно, могли бы уже давно все отнять, только написали, что мы же выдали Вам награды, вон, 5к РП получил же, видимо не поняли, что я не получил свои 10к за потраченное время и спамботов блин.

11. Koringvias

Ну попробуй им максимально подробно проблему расписать.
    А твой метод, хоть и не ок, но вряд ли палится, так что не должны отнять.

12. Святослав Лейков

Я уже расписал и скриншоты того, что награды не получил послал, надеюсь сработает. Кстати, есть инфа, что конторка ботоводская одна до сих пор не палится, так что забей, шанс того что тебя спалит, если ты взял через нужных людей заказ, очень маловероятен, даже если ты написал в саппорт "ПРОВЕРЬТЕ МЕНЯ". Причем там 36 центов 1 реферал стоит лол 10 уровня причем, короче, норм тема, если у тебя есть деньги, но с нынешним курсом, это я лучше повешусь чем закажу такую услугу, хотя чертовка манит меня. А на спам-рассылку, тратится очень много усилий и из 10к писем купилось всего 152 идиота, так что это уже успех.

13. Koringvias

В любом случае они все накроются с реферальной системой 3.0

14. Z0rN

Z0rN Пользователь

А что изменится? Вообще, не очень понял проблемы такого подхода. Реферал же не обязательно должен быть лучшим другом или родственником. Главное, что бы качал живой человек. А откуда он получил эту ссылку риотам пофиг же, нет?

15. Koringvias

Изменится то, что наградами будут только скины за 3 и 5 рефералов соответственно.
    Все.

16. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Дай ссылку на инфу по реф системе 3.0 плиз.

17. Koringvias

Rokov нравится это.
  18. no me

no me Фаворит форума

Статус темы:
Закрыта.