Призовите Кракена и Легендарных чемпионов выбирая игру года!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Призыватели!

Объявляем конкурс среди тех, кто проголосует за лучшие игры 2014 года!

Условия простые:

1. Быть подписчиком нашей группы;​
    2. Поделиться этой записью у себя на странице;​
    3. Принять участие в голосовании по ссылке;
    Каждый, кто выполнит условия этого конкурса имеет возможность выиграть:

• Гарнитуру Razer Kraken
    • Любой легендарный образ из доступных в магазине в подарок (Русский сервер)

Результаты конкурса будут объявлены в январе 2015г.

И не забывайте, чем ближе к новому году - тем больше конкурсов и подарков!

Сейчас ведем переговоры по нескольким категориям:
    • Игры
    • Гаджеты
    • Комплектующие

Почему указана реферальная ссылка.

1. Наушники куплены и уже в Москве. Все там с ними в порядке, лежат в еде2 и ждут своего победителя.
    2. У вас мало шансов выиграть хоть что-то по своим реферальным ссылкам, но у нашего портала в совокупности хватит на это сил (мы надеемся).
    3. Призы и подарки, которые мы получим от mail.ru если вдруг выиграем - разыграем среди команды сайта (пусть и они порадуются).
    4. Для вас же, есть профит в том, что хотя бы на рандоме может достаться подарок или скин. Прошу учесть, что конкурс не только для портала, но и для группы в "контакте".

Наш портал просто взял и сделал самый удобный для всех выбор.

По поводу ковриков - как мне сказал Пан, коврики уже отгружаются и находят своих победителей.

Собственно на этом все)

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
Комментарии
  1. Xomma
    ну и цвет у наушей этих
    мои глаза
    Valdemar и Natsuru-san нравится это.
  2. ChrisMansanta
    А как вы узнаете что я проголосовал на мэйл ру?
    Метаморф нравится это.
  3. FauLt
    Халява, халява, халявааааа :nyan: никогда не выигрывал в подобных действах, но проголосую :D
  4. W1ck3dS1ck
    победит варфейс
    приятного голосования :awesome:
  5. DUMUDPOЛ
    Хм... Почему я вспомнил историю с ковриками?
    Славік Дрань и LikeAnyan нравится это.
  6. ChrisMansanta
    ААА админы читеры. Взяли реферал ссылку на голосование. Любители халявы!!:derpy:
    ksen, TFON, zfx и 2 другим нравится это.
  7. meralisa
    В этом году ои хотя бы ок норм сделали, что сразу подняли варфейс в топ, а то в прошлом за 2 дня до конца бах и за фарфейс проголосовало в 10 раз больше народа чем за все прошлые дни, офк это было честно
    Ketzalkoutl, Valdemar и Forgot Keyboard нравится это.
  8. Артур Чарльз Кларк
    Это же шлак для быдлошкольников.
    Maxiliar нравится это.
  9. ChrisMansanta
    Нет, это успешная игра которая уделывает батлфилд 4 по всем параметрам.
    Про соперничество с колдой я вообще молчу.

З.Ы. Корсфайр вон довольно популярен в киберспорте, хотя шлак еще тот
  10. FauLt
    Тогда сидел в "Героях Войны и Денег", и мы уже предвкушали победу, пока на форуме Варфейса у школьников бомбило, что "какая-то браузерка без графона лидирует! Читеры! Все куплено!" Но нежданно...все как ты и сказал)
  11. LexsDragon
    Ну нафиг, опять на главной реферальная ссылка:trigrr:
    Отныне ни на одну ссылку на главной про конкурсы не нажму, все гуглить буду.
    Ps: ЛГ скатился :sweetie:
    Prostatitus, lestard-2212, Ccd777 и 8 другим нравится это.
  12. Ice Kolzko
    Тюряга в социальных играх. Интересно.:crab-nya:
  13. Seiron
    Ты думал все так прост? Ктото из админов получит награду 100%
    zfx и Natsuru-san нравится это.
  14. Skif4ik
    Норм у школофейса уже 34к:awesome:
  15. FauLt
    Все в номинации за "лучшую клиентскую онлайн-игру" голосуют за LoL? :awesome:
  16. Platinum Pancake
    Хотел сразу отписать как на духу, но подождал постов о том, что ЛГ скатился :awesome:

Итак, по порядку)
    1. Уши куплены и уже в Москве. Все там с ними в порядке, лежат в еде2 и ждут своего победителя.
    2. У вас мало шансов выиграть хоть что-то по своим реферальным ссылкам, но у нашего портала в совокупности хватит на это сил.
    3. Призы и подарки, которые мы получим от mail.ru если вдруг выиграем - разыграем среди команды сайта (пусть порадуются)
    4. Для вас же, есть профит в том, что хотя бы на рандоме может достаться подарок или скин. Прошу учесть, что конкурс не только для портала, но и для группы в "контакте".

Лолгейм просто взял и сделал самый удобный для всех выбор.

По поводу ковриков - как мне сказал Пан, коврики уже отгружаются и находят своих победителей.

И да, к новому году будет больше конкурсов. Сейчас ведем переговоры по нескольким категориям:
    • Игры
    • Гаджеты
    • Комплектующие
    Собственно на этом все)

Про варфейс - да, все куплено. Байонета внизу, Юнити топ игра, Варфейс лучшая клиентская и прочее.
    Но права повлиять на ваш голос у них нет)
    Если бы этот рейтинг был имиджевым - к нему отнеслись бы серьезнее издатели и разработчики и выкатили вкусные предложения своим сообществам, лишь бы получить голоса.

А так.. Мастхавный конкурс от Варфейса.
    LexsDragon нравится это.
  17. ChrisMansanta
    Вот если бы написали бы это в спойлере в новости тогда было намного лучше. А так у меня уже пригорело:wtfiddle:

З.Ы. Байонета не очень же =\
    Maud Pie нравится это.
  18. cfg
    линкор 40+к в том году поднял на этих балбесах,до сих пор походу ноут разыгрывает,ни как победителя не может выбрать среди лалгейма
    zfx нравится это.
  19. Улыбка
    он его сразу выбрал :awesome:
    Metalonot, Kwinty и zfx нравится это.
  20. LexsDragon
    Почему ты меня не предупредил?!?
    Вы реально не понимаете, что ЭТО надо писать не в комментах, а жирными буквами под ссылкой в новости?
    Maud Pie нравится это.
  21. W1ck3dS1ck
    Угу :D Рад, что их победу еще помнят :D.
    Если что-то пойдет не так они и в этом году наберут овер 9000 голосов за пару дней.
    Некоторые другие разделы голосования тоже люто доставили :D
    Славік Дрань нравится это.
  22. Platinum Pancake
    Ой да ладно вам :awesome:

Сейчас добавлю.

Но это же просто логично.
    Ну и про ноутбук, неужели вы думаете, что перед лицом всего игрового сообщества бустить варфейс у них духу хватает, а подарить главные призы знакомым - нет?

P.S. Это мое мнение не как администратора, а как игрока :)
    Славік Дрань и LexsDragon нравится это.
  23. meralisa
    Скажем так, в прошлом году приз админы ЛГ получили, так что с призами все будет
  24. Platinum Pancake
    Я кстати с Линкором общался чуть больше чем никогда.
    Я его где-то пол года назад увидел на ЗБТ в АА.

Как он мне сказал, подарки (что-то вроде планшетов) были отданы редакторам или новостникам.
    Сейчас мне ребята говорят что базука получил планшет точно.

Я не очень знаю о том, что там произошло.
  25. meralisa
    Ну так и есть зука получил планшет
  26. Sp0oky Duckling
    У меня такие-же, только pro - с микрофоном. Огонь уши. А цвет - на любителя, мне нравится.
  27. Dionisty
    Токсик :awesome:
  28. Amarok_UA
    Зная Рэйзор, победителю лучше эти науши продать и купить нормальные
  29. Qviky
    Я вообще рейзор люблю, но оба кракена в семье полетели: одни из-за моей рукожопости (я вечно провода стулом пережимаю), а у вторых микро сломался. Но в работе нареканий к ним не было. Так что вполне годно для халявы.