Комментарии
  1. DmiIn
    Шикарный лор. Нравится то,что это продолжение Билджвотерского ивента.

Кроме того, упоминается новый персонаж, одна из фраз которого была засвечена на ПБЕ:
  2. vanesk
    Мило. Всегда любил риотовский лор.
  3. FrauGroza
    Про Иллаой порадовало, при всем многообразии в Лиге до сих пор нет ни одной толстой или старой женщины, хотя казалось бы сколько всего можно было бы замутить про древних заскорузлых старух ворожей и ведьм. Но я все же надеюсь, что "бородатая женщина" - это преувеличение ее мужественности и на самом деле бороды у нее не будет, слишком большой вызов обществу
    Dan1204 и varlamon нравится это.
  4. Kombala
    зарепортил.
    QQmore нравится это.
  5. Endeavor
    Очень шикарно. Надеюсь Рито догадаются выпустить серию книг, про полный лор всей Лижке: начиная от сражений и заканчивая рождением всех Чемпионов. Я бы скупил бы всю серию однозначно.
    CoIloBeu, Сларнак, IAmSkam и 3 другим нравится это.
  6. vangog9
    опять этот "Страховин" :facepalm:

вот чем думает отечественное отделение РИОТов???
    задал вопрос паре своих знакомых - знают ли они, что такое страховин? на меня посмотрели как на.... ну короче недоуменно посмотрели, зато когда просил про Хеллоуин - все вопросы отпали
    давайте тогда мышку называть манипулятором, экран - дисплеем и прочей дебильной ересью заниматься

сори, наболело =))) хотя и понимаю. что всем насрать и тем более РИОТам
    CoIloBeu и IAmSkam нравится это.
  7. Draksers
    Дейвианна Джонсина.
    С бородой. Из щупалец...
    ...
    Таунт-реплика: Эй девственник! Ты боишься смерти? :spiteful:

:tea:
    CoIloBeu, IAmSkam, FrozenTwilight и 2 другим нравится это.
  8. Endeavor
    Страховин это местное название Хеллоуина. Что-то вроде название ивента, называй как хочешь. Многие игры не изобретают велосипед и называют Хеллуином, в Доте это называется Diretide = Восстание Тьмы, в ЛоЛе Harrowing = Страховин.
    lestard-2212 нравится это.
  9. Sergalius
    Мордекайзер моргот.
    ОН ГЛАВНОЕ ЗЛО ВО ВСЕЙ РУНТЕРРЕ
    Муххааа....
    Риоты нажрались тяжелой наркоты
    А можно мне.. Пару книг написать.
    Я хочу читать не отрывки, а законченные произведения
  10. lestard-2212
    Иллаой - это жрица бородатой бабы, а не она сама -_-
  11. Dionisty
    Сразу чувствую ассоциацию с Игрой Престолов.
    Смертные борятся друг с другом за власть пока великое зло надвигается на них.
    Билджвотер как Ночной дозор является аванпостом, который в большей части так же состоит из преступников и оступившихся.
    Тут Жрица бородатой леди, там Жрица владыки света. Обе чувствуют приход тьмы и важность победы над ней.
    Гангпланка можно сравнить с лордом-командующим Мормонтом(гп говорит о предателях в его рядах) которые оба погибли в результате предательства.
    А Мисс Фортуна этакий Джон Сноу, новый приемник.
    Лиж бы у неё не была такая же судьба как у него :awesome:
  12. Миша Вороватов
    Лор Мордекайзера прям очень понравился, конечно кроме имени оружия, как бы этот парень любит рок как никак.
  13. ShikoDi
    Нет музыки в теме :(
    Сларнак нравится это.
  14. kalder
    Неужели я дождался того, что риоты стали выпускать не 5и строчный лор?!
    Ради этого стоило жить
    --- добавлено: 28 окт 2015 ---
    БТВ. Взахлеб прочитал историю Треша, остальные не так зацепили. Со мной все нормально?
    Сларнак нравится это.
  15. Фокс
    Насколько я понял, Бородатая Леди - божество, жрицей которого является Иллаой. Сама она называет эту Леди - Нагакейборос, также ее так называет рыбак из 4 части, поглощенный Трешом.
  16. Jay zed
    Это ж скин на грагги жирная кончита
  17. Minuano
    Как бы если бы ты вместо Хэллоуина спросил про оригинальный ХАРРОУИНГ, то тоже никто бы не ответил. И во всех сеттингах его чёртикак переименовывают, в том же хотсе Халлоус Энд и прочие примеры.
  18. Sergalius
    Так он спойлер алерт того, спойлерт алерт.
    Все хорошо не?
  19. Vitari
    Т.е. будет этакий фем-грагас, но вместо бочки терь ядро и вангую,что будет саппом, т.к. по профессии жрица. Океей. Так то толераньтненько выходит, посмотрим что на выходе будет.
  20. ShikoDi
    Мордекайзер ≈ Саурон.
  21. Three
    Ничего так, интересненько. Не Стругацкие, конечно, не Желязны. Но приятно, что больше трёх строчек и история вырисовывается...
  22. Undead Pony
    Истории Морды и Картуса порадовали, Хеки и Калисты разочаровали, а от Треша остался какой то гадостный осадок.
  23. Kridi210
    А я на мгновение подумал, что рыцарь из истории про морду - это гарен. Но потом понял, что это не гарен, тк морда его рукой поднял, пфффф. Если бы был Гарен, то я думаю он бы морду повертер , а потом ультанул и опракинул на него с орбиты гиганский сиящий чистой энергии меч и засунув этот кусок дерьма из металла глубоко под землю:zed:.
  24. aeg_Harkonnen
    Ребятишки, дайте тормозу ссылку на билджвотерский эвент. Заранее спасибо!
  25. TakanoMe88
    Ну неплохо, автор сюжетов к вселенной Вархаммера неплохо старается. Ну и порадовал лор Морды и что теперь на месте его бастиона столица Ноксуса...
  26. EKD
    Кстати, как раз образами из Хроник Амбера чутка отдавало. Помнится мне там была проклятая дорога (возникшая из-за проклятия Корвина), которая тянулась к Амберу и изрыгала из себя всякую нечисть. Так вот когда читал этот лор, сразу вспомнил именно ее.
    --- добавлено: 28 окт 2015 ---
    А по поводу эвента. Я надеюсь, они не станут представлять "эвентом" тупо слегка переделанную карту Билджвотера в араме, а запилят реально жуткий скин карты Ущелья. Сразу представляется, как вечная луна взошла над Ущельем, вязкий туман заполонил землю, обдавая каждого миньона могильным холодом, превращая некогда цветущие деревья в сгнившие остатки былой жизни, иссякающей с каждым мгновением, а лесных жителей, познавших злую мощь Сумрачных островов, в пропитанную первозданной тьмой нечисть.
    Undead Pony нравится это.
  27. Сергей Горбунов
    :pray:Риоты молодцы !! Ток Треша не прочитал, но сейчас пойду читать ! Мне очень понравилось ! А про Хеку и Калисту вообще круто !
  28. Фокс
    Сомневаюсь по одной простой причине: билджвотерских карт не существовало к билджвотерскому ивенту, а сумеречная карта существует - трилайн. Так что ивент, как мне кажется, должен быть связан именно с трилайном.

Если будет вообще.