Призыватели, нужна ваша помощь!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Phantombeaver, 1 июн 2015.

1. Phantombeaver

Phantombeaver Новичок

Всем привет! Ребят, нужна помощь русскоязычного сообщества Лиги. Пишу диплом по компьютерным играм и игровым сообществам, по их структуре, ценностям и отличиям от традиционных сообществ. В качестве предмета исследования выбрал сообщество родного раковника - Лиги Легенд. Работу сдавать через пару дней, а нужного количества человек набрать своими силами не удалось. Играю уже давно, порядка 3-4 лет и несмотря на все проблемы сообщества, в виде флейма, негатива и прочего, искренне к нему привязался. Все что я прошу сделать, это перейти по ссылке и ответить на вопросы в анкете. Времени займет порядка 10 минут. Я буду вам всем чертовски благодарен. Надеюсь на ваше понимание и помощь

https://docs.google.com/forms/d/1rWzJHjXjEpD78xGigVoqXVWth_vChwCnD1RF6Dmt_6E/viewform

Обновление: Опрос закончен. Спасибо всем, кто ответил и поддержал! Желающие ознакомиться с результатами могут сделать это по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1rWzJHjXjEpD78xGigVoqXVWth_vChwCnD1RF6Dmt_6E/viewanalytics

Последнее редактирование: 3 июн 2015
    Maffie нравится это.
  2. soranimfjke

soranimfjke Коренной житель

Прошел, удачной защиты :)
    В самом тесте однако существует ряд ошибок, но особого дискомфорта не создает.

3. Asprika

Asprika Фаворит форума

3-4 года играет,родной раковник... А на лолгейме первый день. окейййй....

4. Phantombeaver

Phantombeaver Новичок

Играю в основном на весте соло, поэтому на лолгейме и других русскоязычных ресурсах не регился. Сейчас же ситуация заставляет искать помощи по всем направлениям. Если интересно, вот ссылка на lolking http://www.lolking.net/summoner/euw/23378176

5. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Окей, незнакомый парень. Ответил.

6. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Прошел, удачной защиты.

7. myaca

myaca Опытный Пользователь

тоже прошел

8. welivetoday

welivetoday Старожил

Первый и последние вопросы мне напомнили поговорку: "Повторение - мать учения!".
    Надеюсь автор не обидится на некоторую несерьезность в некоторых пунктах, не удержался.

9. kalder

kalder Старожил

Прошел. От меня тоже удачи на защите)

10. justas

justas Коренной житель

Присоединяюсь к пожелания предыдущих авторов.

11. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Сорян, на вопрос, где надо было писать, ответил на отвяжись.
    Но кнопочки потыкал честно.
    гл.
    --- добавлено: 2 июн 2015 ---
    Кст, из любопытства, сколько человек в опросе поучаствовало?

12. hooliganko

hooliganko Старожил

Прошел, удачи тебе)

13. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

статистика будет показана?

14. Phantombeaver

Phantombeaver Новичок

Maffie нравится это.