Прямое включение

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Linkor, 10 мар 2013.

1. Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствую.
    В субботу, 16 марта, в Raid Call ID 1000 будет сделано прямая трансляция в которой вы сможете задать вопросы, высказать предложения по дальнейшему развитию портала.
    Мы хотим услышать ваши предложения и обсудить их с вами.
    Трансляция состоится в... 16.00 по Мск и пройдет 2 часа.
    В это время вы можете пообщаться со мной, высказать идеи по развитию, обсудить те моменты, которым нужно уделить большее внимание.
    Турниры, гайды на портале и многое другое. Если у вас есть идеи по тому ,как сделать наше сообщество лучше - пишите ниже в этой теме или озвучьте их 16 марта в Raid Call ID 1000 и получите ответ в прямом эфире.

Ilvars Jansons нравится это.
  2. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

а мне можно ? :(

3. Linkor

Linkor Фаворит форума

всем можно.

4. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

Запилите на сайт русскую версию лол-вики в максимально доступном виде. Тут ежедневно создают по 5-6 однотипных тем с вопросами по игровой механике.

Alone again нравится это.
  5. Kislorod

только ты будешь отвечать ? :awesome:
    --- добавлено: 10 мар 2013 ---
    это к вдшке, ну а там через месяцов 6-7 :slow:

6. Linkor

Linkor Фаворит форума

Да, только я, но я могу отвечать за остальных и буду максимально объективен.

7. Kislorod

а не проще ли было запилить стрим с кем нибудь из стримеров (с авертумом например, давно его не слышал) и отдельный топик/чат ?

8. Linkor

Linkor Фаворит форума

Может так и сделаем, однако общение будет в РК, так как это и будет отдельный топик/чат.

9. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

У меня есть предложение вернуть бота, что бы он оставлял свой пост, когда тема закрывается. Пусть он пишит, кто закрыл и причину, если указана.

CAMOKPYT нравится это.
  10. Linkor

Linkor Фаворит форума

В связи с подготовкой к турниру, выставкой огик и проведением турнира - включение переносится на вторник. 16.00 по Мск и до 18.00 по Мск.

11. Linkor

Linkor Фаворит форума

В общем все забили и пофиг. Вопросы можно задавать в стриме: