Прятки :)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем dno003, 5 май 2014.

1. Вообщем, суть такова: создаеться кастом игра доминион 5х5, в каждой команде по одному Тимо. Игра начинаеться, после того как скажут "битва началась" оба Тимо бегут и прячуться в произвольном месте. Задача каждой команды в том, чтобы найти Тимо. Оракул и Светоносец запрещены.

Кто хочет сыграть заходите в кастом и ищите игру c названием "Catch the Teemo"
    Все подробно написано в этой темке)
    http://forums.euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=1106614

CHArAQUZA и Prostatitus нравится это.
  2. Ohq

Ohq Аналитик

Тема переместил в нужный раздел. Приятного общения.:D

3. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Ну я типо тимо иду и встаю афк на базе
    Внимание вопрос: сколько времени вы будете искать?

4. Все в той теме написано, мне лень чтото обьяснять)

5. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Удачи и игра справедливо!

6. ta-la-la

ta-la-la Старожил

23-03-13
    Кто хотел наигрался уже

7. Джесс

Джесс Легендарная личность

этой игре уже миллион лет, все наигрались уже)

8. Soundless

Soundless Сингулярность у Истока

Гармонь

9. Unranked

Unranked Фаворит форума

я сильно сомневаюсь, что это действительно интересно. оба тимо должны быть отменными троллями с микрофоном, иначе будет уг.
    мне больше доставила игра, что стримил фантомлорд. как же её там.. Donger dash!
    по мне так там правила будут пооригинальнее пряток

10. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

а по подробнее?

11. Unranked

Unranked Фаворит форума

Donger dash
    смотрел только отрывок, может всех правил не вкурил, но вот основной смысл:
    обе команды собираются в кустах на топе и ждут первой волны крипов. как только крипы сходятся начинается движуха впятером в стону вражеского нексуса, мимо фонтана и по часовой стрелке домой до своего фонтана. по пути можно бить вражин, которые бегут в противоположную сторону, но тех, кто забежал тебе за спину атаковать уже нельзя, преследовать нельзя. тот, кто умирает, должен сидеть под фонтаном и ловить вражин, что пробегут мимо.
    задача - выжить и слить ,или дождаться слива всей вражеской тимы от вых. но для полной победы, когда в одной из команд умерли все и сидят под фонтаном, остатки противоположной команды должны пробежать последний круг и выжить. если никто не выживет - ничья и продолжаем до победного.
    баны по усмотрению, итемы по усмотрению. офк всякие тимо обычно банятся

Prostatitus нравится это.
  12. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

в общем нашел видео, забавно вроде выглядит

13. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

Я а помню даже участвовал в турнире от Лол-гейма Поймать Типо

14. Pops

Pops SadPops

Короче арам,две команды собираются на одной линии и вместе с минионами ас файв несут до нексуса,чей нексус взорвался тот и проиграл,телепорт назад нельзя,уровень хардкор,дракон и нашор тоже нельзя

15. elgreen

elgreen Опытный Пользователь

Повторить бы.