Про админов, злых богов и молоты

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем CReaTeD_By, 4 ноя 2010.

1. Про админов, богов и молоты
    Прослышал, как-то раз, злобный бог Бан о земле грешной. И решил о на неё подняться. Долго поднимался он. Патчи долго скачивал. Но наконец поднялся.
    И увидел злобный бог Бан страшную картину. Вышел он на Великую карту, и видит, что на ней в основном читеры, использующие богомерзкие программы для опыта в over 9000 количествах, флудорастов, забивающих чат, и спамеров, также чат забивающих.
    И увидел злобный бог Бан Мудрого Геймера. И вопрошает он у него: «Пошто ты такой грустный, о Мудрый Геймер?» И отвечает ему Геймер: «Да зоипали меня уже читеры, флудеры, и спамеры.» И сел тогда злобный бог Бан, и начал думать. Долго он думал. А потом сказал: «Вот, Мудрый Геймер, прими от меня подарок, БанХаммер. Будет он Банить всяких читеров и флудеров, школоту и матершинников.» И сказал тогда Мудрый Геймер: «Спасибо тебе злобный, но очень умный бог Бан. Ты решил нашу проблему.» И возгордился собой бог Бан. И справедливо он возгордился. Теперь он идол всех администраторв в Мире. И пошел Мудрый (теперь уже) Админ банить всех неугодных и противных. Оставлял он только честных игроков.
    …И вот когда Мудрый Админ подошел к последнему флудеру и читеру, тот спросил: «Неужели ты и мне бан дашь?» «Maybe», – ответил ему Мудрый Админ и забанил его.

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Слабенько, я видел и повеселее. Но смысл был похож (читера забанили на сервере КоД4, на форуме он плакал, что лучшие игроки сервера - читеры, но они же в броньке и прочее и прочее..). Но там было веселее :(