Про Алекс Ича

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Banehallovv, 6 авг 2014.

1. Banehallovv

Banehallovv Новичок

СК прайм разорвали Нипов.
    Как по мне Алекс сыграл не очень хорошо, думаю он будеть жалеть за гамбитами.
    Вот даже не знаю жалко его или нет.
    Что думаете вы?

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

НиПы возьмут свое, когда Мифи с Нюкдаком вернутся из бана.

damnedon нравится это.
  3. Twistar

Twistar Старожил

Как раз таки проблема заключалась именно в Алексе, остальные по сравнению с ним намного лучше отыграли. Хотя войдл в нескольких моментах излишне агрессивно сыграл за что и поплатился.

4. MacSed

MacSed Новичок

Алекс сыграл не плохо, а очень плохо. На топе как-то у него даже получше выходило.

5. Гамбиты чудом заняли 7 место из 8,я не думаю что Алекс мазохист.

6. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

алекс вернулся на мид ?
    просто не слежу за нипами

7. Алекс дно, я когда его стримы смотрю у меня кровь из глаз течет. Я хоть и дно и лох по сравнению с ним в ЛоЛе, но я-то сравниваю не с собой, а с другими про-игроками... Этот днарь никогда не попадает ни одним из скиллшотов и постоянно говорит "уууупс!" когда промажет. Как он играл на бочаре, я вообще готов был удавиться, ульты в пустоту, ни одной кухой не попадает. А игру на Ари он показывал и на ЛКС.

kotniN и nero136 нравится это.
  8. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Алекс же тащил в прошлих сезонах, однажды пентакил на ЛКС сделал, без него же гамбиты разлетелись. Но все же он стал играть хуже. В чем же дело? Звездная болезнь или у нипом халява ибо но сам себе "папка".

9. Twistar

Twistar Старожил

Я вообще не понимаю на кой черт он пикает зиггза на котором он плохо играет. Я конечно не сравниваю с зиггзами, которые были на ОГНе, но что он творит.... В 3ей (решающей) игре были все условия для победы - топ и бот начинали доминировать, но вражеский мидер watdefox хоть как то помог с ганками, а алекс фигней страдал.

10. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Я так ждал врыв НИПов в ЛЦС, но новость о банане Нюкдака и Мити меня расстроила. НИП не торт с двумя новыми раками. Но за фейлы нужно платить, все справедливо.
    По теме, Алекс Ич норм игрок, он старается играть.

11. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

обьясните как положение у НИП после поражения СК. Они могут в лцс пройти если будет 10 команд в весеннем сплите?

12. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Давайте будем честны, то как он играет и что делает не ваше собачье дело. Тему можно закрывать.

za4em нравится это.
  13. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Нуу, форум существует для обсуждений, если людям интересно поперемывать кости, почему нет?
    Все говорят, что Алекс стал играть хуже, он известный игрок, а знаменитостям всегда любят кости вычистить, особенно, когда они что-то делают плохо (по мнению масс)

JoniBravo нравится это.
  14. Westlord

Westlord Старожил

Если идет обсуждение, которое не нарушает правил форума, то тема просуществует ровно столько, сколько она будет востребована, так что свои комментарии, не несущих никакой смысловой нагрузки, можешь запихнуть себе в задницу.

Lis-sama, GIPARD, tommyHeaven и ещё 1-му нравится это.
  15. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

там их уже 3
    ну ты прав конечно, но это же интернеты - это как бабки на лавочке

а вообще, имхо, у алекса с коу было ок норм синергия, но теперь её нет и они просели. да и не наиграли игры с новым лесом. как соло игрок он не плох, даже лучше(в этих играх он деморализнулся после флэш фб возможно). если я правильно понял, это не решающие игры, а просто игры на деньги\привилегии по сетке, и они уже прошли на промо в лцс (поправьте если это не так), так что они не сильно парились.

16. Desmond88

Desmond88 Старожил

Коу свалил из Нипов, взяли Лолулекса на замену:D
    Вообще Нипы стали пристанищем не подошедших Габитам)
    Не думаю что они пройдут на ЛКС. И вообще сомневаюсь что кто-то из Челендж тим пройдет, смотрел вчера и позавчера полуфиналы, уровень игр вообще далек от ЛКС, всякие Кассиопеи мид, Ривен топ, фарм на 50 меньше, куча фейлов и киллов, как на старладдере кароч). Против них даже нынешние Гамбиты выглядят командой на голову выше

17. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

И поэтому, когда он капитанил у Гамбитов, они были среди топовых мировых команд. Ну такое дно, просто ужас.
    Я не следил тоже, но по комментариям кастеров вроде как понял, что они сегодня еще будут за 3 место играть. И если выиграют, будут бороться за выход на ЛКС. Возможно ошибаюсь, если так - поправьте меня.

za4em нравится это.
  18. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Наверное вы правы. Но все же сразу после мачта на http://na.lolesports.com/eu-cs/2014/sum2014-playoffs/overview напротив нипов писало дефитед бай ск прайм. Видимо это была ошибка, ибо сегодня утром смотрю исправили. В нипов еще есть шанс. Эх, будет весело посмотреть их матч против гамбитов за выход в ЛКС.
    --- добавлено: 7 авг 2014 ---
    Интересно же, какое ваше отношения к алексу. Либо вы его друг(фанат скорее всего, извините), либо же скажем так "недруг". И все же хотите закрыть тему либо, чтоб не позорить его, либо чтоб не упоминать его.
    Склонаюсь к первому.

za4em нравится это.
  19. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Чисто субъективно, по последней неделе ЛКС и вчерашней игре, НИПы не соперники для ГГ. Опыт и уровень игры несравним. Один Алекс против трех старичков и вполне показавшего себя Ника? Анриал.

20. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Бот лейн у нипов выглядит совсем прилично(иногда нет). Да и все соло хорошие игроки - челенжелы с опытом. Но мне кажется, что им не хватает командного духа, как по мне их тренерский штаб ретардит ( вот как тренер сборной Росси по футболу, может быть плохой пример - извините). Но все же со временем они могут сыгратся, ЛКС был бы для них хорошим опытом. Думаю, что нипы учтут свои ошибки, а особенно алекс заиграет.

21. damnedon

damnedon Фаворит форума

У нипов уже был такой опыт, они играли в прошлом лцсе

22. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

Пенту за ап юи сделал, ого, да он же про... Я таким про до реворка юика раз 5 был

23. BlindZombie

BlindZombie Опытный Пользователь

Напомни, а алекс после реворка ап ий пенту сделал?

24. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

у нипов сейчас кризис - постоянные смены команды. коу ушел - это трагедия. какойто кабошар пришел, ич опять метается между лайнами - короче неразбериха.
    ---
    и да, за 3е место они будут играть.

25. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

Всмысле? Ясен пень, до реворка, как бы он еще ап юиком играл?

26. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Поддержим же алекса!

Сразу же по гарячяим следам перетрем кости.

27. damnedon

damnedon Фаворит форума

И казикс был. И вот тоже напомни, когда это ты 5 раз на лцсе делал пенту?

28. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Красавчиг алекс - слил игру.
    Респект и уважуха.

29. Desmond88

Desmond88 Старожил

1-я игра за 3-е место против UOL проиграна Нипами в хлам(1-14, легендарный Свейн топ), во второй тоже все плохо, Алекс на Ясуо 0-3 :D

30. Banehallovv

Banehallovv Новичок

АЛЕКС ПЛИЗ. Пожалей своих фанатов. 0/4/0 уже!