Про флейм

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем RomarioRR, 30 апр 2014.

1. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Дорогое Комьюнити ЛолГейма, вчера наткнулся на Видео нашего "любимого" Психеи. Этот человек учил девочку играть на боте и говорил " Лига Легенд состоит из геометрии, на боте нужно встать равнобедренным треугольником, и шансы на победу вырастут" Ну это для тех, кто не знает.
    Так вот, вопрос про флейм, портит ли флейм игры. И если я флеймлю игрока со счетом 1/10, считаюсь ли я лохом (как говорил наш дружок, психея) и просто пытаюсь оправдаться. Проигрывает ли флейм игры? Ооооообсуждаем

2. Pops

Pops SadPops

Флейм ? хаха,лучше всего в игре вообще ничего не писать,максиму 2-3 слова или буквы
    --- добавлено: 30 апр 2014 ---
    *Флейм это оправдание неспособности затащить игру* - ват ? флейм это способ донести правду до животных которые даже на фоне амебы проигрывают в развитии

Nikit0n93, jesterus3, Galt и ещё 1-му нравится это.
  3. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Я рад, что есть человек, который думает так же как и я.

4. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Если у тебя нет д1, то да.

Zoch нравится это.
  5. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Причем тут д1?

6. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Потому что, не имея достаточно скилла, ты не всегда можешь определить плохо чувак играет или нет.

Например: мидер отпускает противника роамить, в результате бот с 5-ой минуты играет 2в4, их по кд дайвят. Потом этот мидер начинает ругаться, что бот нафидил. Флеймит он из-за непонимания того, что бот он слил сам.

Или какой-нибудь адк, идущий забирать дракона на 40-ой ругается на команду, что те остались на миде. ДРАКОН ЖЕ.

И так далее, и тому подобное.

Zoch, Rokov и Minuano нравится это.
  7. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Если мой топ 1 на 1 сливает лайн, это не моя вина. Я просто могу зафлеймить его. Так как у всех скилл равный, и то что от проиграл, только его проблемы. Но опять же, риоты нашли решение флейму. Есть такие кнопочки, как мьют. Нажал на нее и играй спокойно. Если человек плохо играет, ну не пошло у него, я не буду его флеймить в ирли гейме. Подбодрю, приду на нанг, отдам килл, просто попробую вернуть в игру, даже если он старается, но что то у него идет не так, просто намекаю ему на ошибки.
    В последнее время, я беру на себя лидерство и стараюсь координировать свою команду, и это реально помогает выигрывать.
    Но если видно, что у человека не пошло, и он опускает руки, продолжает уже специально фидить, тут уж надо человеку объяснить, что он полное г.но.
    Ну и, флейм не проигрывает игры, а проигрывают их люди.

8. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

А может твоя? Откуда ты знаешь? Вдруг ты не поставил какой-нить важный вардец, твоего мидера не было видно, топер не пошёл в важный размен, а потом его просто зааутскейлили и стали убивать под вышкой?

И, да, ты НИКОГДА не проигрывал лейн?
    Это вообще чушь. У всех скилл разный. Разный опыт матчапов и т.д.
    Пока ты флеймишь - ты играешь в чат вместо лиги легенд. И этим сливаешь игру намного сильней, чем проигравший топ.

Zoch и Minuano нравится это.
  9. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Если мой топ в лейте будет бегать со счетом 1/10 и мы проигрываем 100% тогда я начинаю флеймить.
    Раньше сам мейнил топ и знаю как и что стоится. Сейчас мой мейн джангл, Я знаю тайминги баффов, я догадываюсь о перемещении вражеского лесника. Гангать лайны, моя обязанность и я это делаю как надо. Сколько раз вражеский топ писал нашему топу, что он не ок и выиграл благодаря моим гангам.
    Раньше я флеймил за каждую ошибку своих мейтов, но вскоре одумался. Повторюсь, я стараюсь помочь мейтам справиться с их ошибками

Флеймил не давно Ориану. Она проиграла мид, лесник просто не гангал, но хрен бы с ним. После 4 смертей, она сказала, что наш лесник говно (я стоял на топе), и пошла спецом фидить. За это, когда нам стали нести ингибы, я просто забил на игру и стал объяснять ей, какое она ....

Я не хейтер, просто смешно, когда человек говорит, что флейм проигрывает игры. И приводит пример, как он флеймил человека не смотря за своим персонажем, отдался Кеннену. То есть человек по своей вине отдался, но списывает свою ошибку на флейм

10. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Бла-бла-бла. Ты просто ищешь оправдание своему флейму.

Есть факты:
    -Твой собственный флейм мешает играть тебе и, возможно, твоим тиммейтам
    -Флеймя, ты нарушаешь правила игры, с которыми соглашался
    -Рано или поздно ты нахватаешь достаточно репортов и схватишь бан
    -Выигрывать игры флейм не помогает
    -Не имея достаточно скилла, ты не можешь утверждать, что ошибся чувак, которого ты флеймишь

Из фактов напрашивается вывод, что флеймить не нужно. Хотя ты продолжай, если хочется. Потом придёшь, создашь ещё тему о незаслуженном бане.

Koringvias нравится это.
  11. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

однозначно :awesome: потому что мне насрать на тебя, я фидаю в удовольствие со счетом 1/10 и уже замутил тебя полчаса назад. а ты лошара играешь в чятик.

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Некоторые люди не могу без флейма, но при этом играют просто великолепно. D:
    Фогивен, инкарнейшен, пиглет.

13. firelord777

firelord777 Опытный Пользователь

минутка аналитики с голды 4 веста

немножко о психее
    --- добавлено: 30 апр 2014 ---

14. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Когда ты флеймишь, ты действительно пытаешься оправдаться и свалить вину на другого.
    Если стоит цель апнуть максимуму ило, то флейм - это первое от чего стоит избавиться, благо от этой ошибки избавится на порядок проще, чем от системных макро ошибок.
    Если же цель - получить удовольствие от игры, то весь вопрос в том, как ты получаешь удовольствие, если флеймом - ну, флейми, пока не забанили, ты же удовольствие от этого получаешь.

15. RomarioRR

RomarioRR Старожил

За 3 года НЕ ОДНОГО бана.
    Мой флейм не мешает мне играть. Не нравиться флейм, можно замьютить
    Так и проиграть игру флейм не может.
    Я имею.скилл на уровне золота2, и я в праве флеймить игроков моего уровня. Так как я понимаю, что человек играет плохо. Я не могу осуждать тот же даймонд, не имея такого скилла как они, но на своем эло, люди примерно равны мне.

16. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

1). Игры проигрывают плохие игроки, а не флейм.
    2). Никакие (я бы даже жирным выделил - никакие) разговоры в игре не дают положительного эффекта, но могут дать отрицательный по понятным причинам (ты чатишься, союзники чатятся, уходит в никуда время, которое можно было использовать с выгодой).
    Вывод: хочешь делать все возможное для победы - не используй чат. Не хочешь - флейми; ты будешь не виновником поражения, лишь одним из факторов (возможно меньшим, возможно большим).

17. Rokov

Ну вообще то флейм проигрывает игры почище всяких throw, так как вызывает негатив и отказ от трайхарда. Помимо собственно того, что во время флейма ты играешь в чат, а не в лол.
    Флеймить игроков со своего уровня игры и говорить что они играют плохо, ват? Ты то есть про себя все время говоришь что ли?

18. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Разумеется есть ОЧЕВИДНО плохие действия. Но ещё больше действий, которые ты просто не можешь увидеть и понять, не имея достаточно скилла.
    Аналитики чего? Флейма? Не тупи.
    У них достаточно скилла, чтоб понимать за что именно они флеймят.

19. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Типа до д1 флеймить плохо, а после д1- нет?:teeto:

20. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Ну, у д1 пацанов хоть какое-то оправдание флейму есть, они реально понимают за что флеймят. У тех, кто ниже, и такого оправдания нет.

Хотя флейм вообще плох в целом, конечн.

21. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

А мне понравилось видео, содержание вполне разумное.
    Если бы он одел на голову пакет или маску, или сбрил бороду было бы лучше. Но не суть.

ИМХО

Флеймить бесполезно. Тупых людей идиотов не научить играть НИКАК..

Ривен сосёт от фиоры, потом стилит ультой трипл, говорю ей "ривен у нас танка нету, купи хп, радуин там или санфаер" и это подобие человека покупает ИНФИНИТИ!!! Всю команду насилует фиора, а ривен покупает ИНФИНИТИ!!

О как у меня горел тогда стул(просто я немножко мейнил ривен (игр так 300+/-) и при взгляде на билд кривожопых ривенок у меня кровоточат глаза).. Таким людям невозможно донести информацию НИКАК!!

22. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

Д1 сам по себе уже давно не является показателем "скилловости".

23. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

^^ классический пример того, почему, не имея достаточно ила, нельзя флеймить ребят. Чувак советовал купить ривен санфаер, и у него сгорело от того, что она его не купила. Повод для флейма, охренеть просто.

24. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

я не флеймил её..
    я посоветовал купить радуин, она купила ие..
    я просто был в шоке, и понял что если я и напишу ей что она глупая, то она все равно не поймет.

25. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Но если бы был флеймером - флеймил бы. Потому что считаешь санфаер на ривен хорошей идеей. А тебя "не послушал очередной рак".
    Ну, пусть будет челленджер, не знаю. Пофиг, в общем-то. Идея в том, что в солокушечке много флеймят не по делу совершенно.

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А когда вообще высокое ила было показателем этого? В с1 на 2к ила? Там тоже флеймили, сосали, фидили и флеймили.:teeto:

27. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

я считаю что если твою команду насилует фиора, и ты ривен собравший гидру и кливер, есть смысл взять радуин или же торнмейл, накрайняк санфаер.
    Она взяла ИЕ. РИВЕН и ИЕ.
    В последующем файте мы слили. ибо дефить адк было некому и нечем

28. Rokov

А с чего ты взял то, что ты лучше понимаешь что там надо купить вашей ривен, инфинити или санфаер?
    У меня вот глаза кровоточат от таких аналитиков, которые не понимают, как надо играть, но зато имеют свое супер-пупер правильное мнение на этот счет.

29. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Цитирую слова Фифти, который цитировал слова рандомного идиота ""А ты что, умный самый, а ты что, лучшая ирелия в мире, что бы говорить, что тормеил на ирелию плохо, а ты что?" Да речи обо мне не было, я говорю что ты тупой, причем здесь я?"

Человек говорит о том, что Ривен была плохим игроком. У них не было танка, и собрав бы хп, ривен прожила в тф на секунд 5-10больше времени и нанесла бы больше дамага, причем здесь он, причем здесь его аналитика? Он говорит о том что Ривен была плоха, о нем не было речи.Если бы Ривен купила бы хп, а не собиралась в стекло пушку, шансов на победу было больше. Роков, ты ж не глупый человек. Хотя сейчас речь идет не о этой игре, а о флейме.
    ...

30. Rokov

Еще раз. Один игрок отыграл 300 игр на ривен. Другой игрок не играет ривен, но уверен, что лучше знает, что ей надо собрать в этой ситуации. Они находятся на одном ело.

Внимание, вопрос - с чего этот другой игрок уверен, что его решение лучше то?

p.s. Даже распишу по-другому. Два игрока сидят на одном ело и понимают игру примерно одинаково. С какого перепугу решение по сбору итемов от одного из этих игроков по умолчанию лучше то?