Про Геймеры В ЛоЛе (набор)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем GodofWar Sanchez, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GodofWar Sanchez

GodofWar Sanchez Пользователь

Привет всем. Меня зовут Бог Войны Санчез, я одерживаю 6000 побед и 0 поражений. Обладаю ярко выраженными демоническими способностями, реакцией быстрее 15 мс. Способен на 25 действий в секунду.

Я ищу способных людей к себе в команду, двоих нашел, осталось два слота.

Все что вам надо это написать мне в личку вкратце рассказ о себе. Этим мы определяем насколько вы сформированы как личность и адекватны.

Не знаю почему модеры считают тут нету смысловой нагрузки если двоих я уже нашел, и аккаунт у меня реальный и всем давно известный. Смысловой нагрузки не имеют сообщений разных троллей в чате, который играют хуже моей бабушки и не способны ни на что.

Требования гибкие впринципе. Для начала пишите в личку. Там если вы не дотягиваете у нас есть тренировочные курсы.

Главное не быть ограниченными. Нам не нужны зомби, нам нужны люди с амбициями стать богом в игре.

2. DayM

DayM Старожил

Потому что тема пораждает за собой холивар о том,какой же ты ни ок и толстый тролль.

GeneralGrievous и Noots нравится это.
  3. GodofWar Sanchez

GodofWar Sanchez Пользователь

Чтобы избежать наплыва троллей и крабов, можно тему просто закрыть.

Те кто реально хотят вступить и приобщиться к легенде про гейминга прочитают, и отправят мне лс.

Статус темы:
Закрыта.