Про нынешний Арам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tapo4ek, 23 окт 2013.

?

ARAM

1. Howling Abyss

4 голосов
    66,7%
  2. Proving Grounds

2 голосов
    33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

Раньше помню собирались через кастомы. Если команда была неравной ,можно было ливнуть, пусть тебя бы и считали редиской. Так команды были примерно равные, не спешили пушить нексус, давая соперникам возможность поиграть.
    Сейчас, несмотря на то что появился перевыбор, когда начинается игра и если пик неудачен (как танки против адк и котроля или адк против ассасинов), игра почти всегда идет в одни ворота. Если возможно запушить, все пушают, так как ИП дают и так далее.
    В итоге нынешний арам я играю когда наиграюсь в другие режимы. Я играю только если у меня апк/адк либо в тиме уже 4 таковых, ибо в других случаях игра может быть просто не в кайф. А наказание в 5 минут бана поддерживается игрой и я не чуствую никаких угрызений совести.

А вам какой АРАМ больше по душе?

2. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Вся фишка как раз в рандоме. Плохой пик - будь добр играть в 2 раза лучше. Не можешь - не заходи в Арам. Все просто и легко.

3. Kellko

Kellko Фаворит форума

Нынешний арам норм. Он такой же как и кастомный, только без придурко-ливеров.

4. Kev1n

Kev1n Старожил

Proving Grounds мне больше нравиться

5. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

когда тебя на каком-нибудь крокодиле насилуют кейт,люкса и сивирька и ты даже не можешь подойти к мобам чтобы вертуха-хильнуться играть лучше не особо помогает. Остаётся лишь берсерк инициация с надеждой когото сбурстить, только ты еще не танк и сфокусят и сбурстают тебя.

6. Approx

Approx Легендарная личность

в лейте на араме без танков - луз. так что, если ты не можешь их реализовать, это явно не их проблема. да, ими не так интересно играть как какой нибуть люксой, но что поделать. все чесно

7. Nobia

Nobia Фаворит форума

дико скучаю по старому араму. где все были с хилом и кларяти, где старт с первого уровня, где можно было выиграть 3х5, где был фан в конце концов :unsure:

8. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

Танки в класике рулят, за счет того что они солофармят на топе, даже когда мидеры уже начинают роумить. и В итоге на первых ихних тимфайтах эти машины сметают многое, сами не получая значительного урона. а если их начинают сразу гнобить, они ничто и лейт тоже не протащат, даже если доживут.
    --- добавлено: 23 окт 2013 ---
    Это типо еще на рифте? мне он тоже нравился, но там если ктото обижался, он уходил на топ/бот и получалось черти что.

9. Динахой

Динахой Новичок

А на мой взгляд нынешний арам очень даже хорош, нет постоянных ливеров, а то раньше и по пол часа можно было собирать.

10. Илья96

Илья96 Новичок

Обе карты неплохи

Статус темы:
Закрыта.