Про стримы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ISOeffect, 27 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ISOeffect

ISOeffect Новичок

Предупреждение: я не обсуждаю действия администрации в данной теме и не подаю очередную жалобу. Я лишь хочу услышать мнения пользователей/администрации.

И что же получается? По пункту 2.4, модуль стримов нужно выпиливать как таковой, а Авертуму давать "тысячу" баллов за нарушения? Ведь бред же. Хотя как факт, правила нарушаются. Ваши мнения?

Вангую очередные 8 баллов за нарушения/бан/пермабан, "ТС дно" и т.д.

2. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Это стример говорит и пишет ? Если нет, то какая разница, что пишут другие игроки. Стример не имеет ответственности за слова чужих людей.

montikill и Antonio Margarito нравится это.
  3. ISOeffect

ISOeffect Новичок

Прочитайте пожалуйста пункт 2.4 правил форума.

4. Foty

Foty *Придумайте название*

Тебя правда это настолько волнует, лол?

Всем насрать.

5. yoburg

yoburg Фаворит форума

Парню бомбануло настолько, что он решил заабузить правила форума на 110% да к тому же и самопропиариться.
    Будь он реально обеспокоен ситуацией, дело бы закончилось одним письмом в личку линкору и изменением правил.

montikill и Antonio Margarito нравится это.
  6. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Зришь в корень.

Ссылку сейчас поставил ты, следовательно твоей логике, ты тоже должен понести наказание.
    Я ни разу не видел, что бы по такой странной причине закрывали стримеров.
    Если бы эти слова принадлежали стримеру, тогда другое дело. Но здесь наблюдается эмоциональный всплеск в оскорбительной манере неизвестных людей.

7. ISOeffect

ISOeffect Новичок

Нет, ну в этом не сомневался никто, слишком очевидные вещи пишешь.
    прочитай второй спойлер пожалуйста.
    Разницы-то нет.
    --- добавлено: 27 июн 2013 ---
    Зачем интересно саопропиариваться человеку, который никому не известен, не стример, не игрок про-арены и т.д. Да и не бомбануло-то, с чего ты взял?

8. vangog9

vangog9 Легендарная личность

тебе больше всех надо? ну что ты к стримерам привязался??
    любой стрим ру-сервера надо запретить в таком случае - так или иначе, но в чате неадекваты будут использовать ненормативную лексику, пусть даже сам стример - образец культурности и даже попав себе молотком по пальцу скажет не матерное слово, а "ну вот как так, а??!!"

уймись, прошу тебя
    даже я, учитывая всю мою грамотность и доскональное знание правил форума, не рискую трахать мозг по любому банальному случаю Администрации - они ведь могут в обратку отнестись с КРАЙНЕ внимательным отношением к тебе, а грамотному модератору подловить и накидать баллов..... да вообще как 2 пальца об асфальт

за 57 ты получил обоснованно - выложена запись, а не стрим, в котором от стримера не зависит, что посторонние люди в чате каким-либо образом будут использовать нецензурную лексику, 57 же матерится и обсирает сам, лично и непосредственно, т.е. выкладываемый контент зависит как раз напрямую от самого автора
    я его кстати потому и не могу терпеть, что даже при том, что он неплохо объясняет и сам хороший игрок, но уши просто вянут и лучше посмотреть Гардсмана того же или Войбоя

если сам стример или его мейты матерятся в стриме, то я с тобой согласен - такие стримы надо выкидывать на мороз, но если в чате левый чувак вертит чужих мам....ну увы, но стример не виноват - в следующей игре мб таких идиотов к нему в команду не кинет

montikill нравится это.
  9. Linkor

Linkor Фаворит форума

Нет. Это идет прямое обсуждение действий. Стример не несет отвественности за то, что говорят в его стриме другие игроки.
    Хотя чего это я. У нас не демократия.
    Стримы с токсичными стримерами будут удалены.
    Автор, если ты ещё раз начнешь затрагивать эту тему - я вынужден буду просить вас прекратить это делать. Настоятельно попросить. Поэтому спасибо за вашу заботу о соблюдении правил, но пожалуйста - прекращайте. Иначе:

Вангую очередные 8 баллов за нарушения/бан/пермабан, "ТС дно" и т.д.

P.S. ещё кинул баллы за скрин с матом.

bazzzoooka, Fluq, Эльмус и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.