Про стримы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ISOeffect, 27 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ISOeffect

ISOeffect Новичок

Предупреждение: я не обсуждаю действия администрации в данной теме и не подаю очередную жалобу. Я лишь хочу услышать мнения пользователей/администрации.

И что же получается? По пункту 2.4, модуль стримов нужно выпиливать как таковой, а Авертуму давать "тысячу" баллов за нарушения? Ведь бред же. Хотя как факт, правила нарушаются. Ваши мнения?

Вангую очередные 8 баллов за нарушения/бан/пермабан, "ТС дно" и т.д.

2. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Это стример говорит и пишет ? Если нет, то какая разница, что пишут другие игроки. Стример не имеет ответственности за слова чужих людей.

montikill и Antonio Margarito нравится это.
  3. ISOeffect

ISOeffect Новичок

Прочитайте пожалуйста пункт 2.4 правил форума.

4. Foty

Foty Легендарная личность

Тебя правда это настолько волнует, лол?

Всем насрать.

5. yoburg

yoburg Фаворит форума

Парню бомбануло настолько, что он решил заабузить правила форума на 110% да к тому же и самопропиариться.
    Будь он реально обеспокоен ситуацией, дело бы закончилось одним письмом в личку линкору и изменением правил.

montikill и Antonio Margarito нравится это.
  6. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Зришь в корень.

Ссылку сейчас поставил ты, следовательно твоей логике, ты тоже должен понести наказание.
    Я ни разу не видел, что бы по такой странной причине закрывали стримеров.
    Если бы эти слова принадлежали стримеру, тогда другое дело. Но здесь наблюдается эмоциональный всплеск в оскорбительной манере неизвестных людей.

7. ISOeffect

ISOeffect Новичок

Нет, ну в этом не сомневался никто, слишком очевидные вещи пишешь.
    прочитай второй спойлер пожалуйста.
    Разницы-то нет.
    --- добавлено: 27 июн 2013 ---
    Зачем интересно саопропиариваться человеку, который никому не известен, не стример, не игрок про-арены и т.д. Да и не бомбануло-то, с чего ты взял?

8. vangog9

vangog9 «Судья»

тебе больше всех надо? ну что ты к стримерам привязался??
    любой стрим ру-сервера надо запретить в таком случае - так или иначе, но в чате неадекваты будут использовать ненормативную лексику, пусть даже сам стример - образец культурности и даже попав себе молотком по пальцу скажет не матерное слово, а "ну вот как так, а??!!"

уймись, прошу тебя
    даже я, учитывая всю мою грамотность и доскональное знание правил форума, не рискую трахать мозг по любому банальному случаю Администрации - они ведь могут в обратку отнестись с КРАЙНЕ внимательным отношением к тебе, а грамотному модератору подловить и накидать баллов..... да вообще как 2 пальца об асфальт

за 57 ты получил обоснованно - выложена запись, а не стрим, в котором от стримера не зависит, что посторонние люди в чате каким-либо образом будут использовать нецензурную лексику, 57 же матерится и обсирает сам, лично и непосредственно, т.е. выкладываемый контент зависит как раз напрямую от самого автора
    я его кстати потому и не могу терпеть, что даже при том, что он неплохо объясняет и сам хороший игрок, но уши просто вянут и лучше посмотреть Гардсмана того же или Войбоя

если сам стример или его мейты матерятся в стриме, то я с тобой согласен - такие стримы надо выкидывать на мороз, но если в чате левый чувак вертит чужих мам....ну увы, но стример не виноват - в следующей игре мб таких идиотов к нему в команду не кинет

montikill нравится это.
  9. Linkor

Linkor Фаворит форума

Нет. Это идет прямое обсуждение действий. Стример не несет отвественности за то, что говорят в его стриме другие игроки.
    Хотя чего это я. У нас не демократия.
    Стримы с токсичными стримерами будут удалены.
    Автор, если ты ещё раз начнешь затрагивать эту тему - я вынужден буду просить вас прекратить это делать. Настоятельно попросить. Поэтому спасибо за вашу заботу о соблюдении правил, но пожалуйста - прекращайте. Иначе:

Вангую очередные 8 баллов за нарушения/бан/пермабан, "ТС дно" и т.д.

P.S. ещё кинул баллы за скрин с матом.

bazzzoooka, Fluq, Эльмус и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.