Проблем с лаунчером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем blackout999, 5 сен 2010.

1. открываю лол и кнопка плэй не горит и загрузка тип ваще не идет
    ну я закрываю а через некоторое время выпалзает такая ошибка

Internal error
    (ASSERT:Pointer is NULL...
    (..\..\..\source\shared\patcher.c/1924)

вот помогите плиз =(

2. клиент попробуй переустановить

3. не фига терь лаунчер стал лагать и вылетает !

4. круто!!! удалил все установил клиент запускает лаунчер и тепер он за лагал и все!

5. Invisibleon

Invisibleon Опытный Пользователь

клиент нормальный скачай. ты его взял походу откуда-то с торрентов - там наверно сборка кривая лежала

6. вот сейчас ВСЕ УДАЛИЛ связанное с лолом устанивил от сюда https://signup.leagueoflegends.com/en/signup/download и кароче потверждаю чет там и вот тут он открывает лаунчер И ЗАВИСАЕТ(сам лаунч) даже не пишет серв ли онлайн просто показывает тип грузит но не что НЕ ГРУЗИТ!!!! =(

7. блин помогите =(

8. Shinest

Shinest Опытный Пользователь

такая же проблема сейчас
    это интернет скорее всего

9. IIODKOS

IIODKOS Пользователь

У меня та же проблема что у автора вначале все было нормально сегодня сутра зашел и тоже выдало ету ошибку так что у меня никаких кривых сборок быть не может единственно что надо проверить я играю с америкоскго клиента на евро серваке

10. Invisibleon

IIODKOS если клиент одного сервера исправлен на клиент другого - всегда при патчах бывают траблы

11. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Судя по отзывам, все у кого не запускается LoL сидят на одном и том же магистральном канале!
    Уточняйте у вашего провайдера по поводу доступности зарубежных серверов.

12. Invisibleon

smanioso может просить трасерты выложить для наглядности? у меня есть други из ижевска/владивостока - без проблем играют (владивосток - европа).

13. Dizik

Dizik *Придумайте название*

хах такая же проблема весь день. тож тему создал :lol: . это вобщем с провайдером что то