Problem with Maestro

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zlodeykin, 19 ноя 2011.

1. zlodeykin

zlodeykin Пользователь

Доброго времени суток.
    У меня появилась проблема с маэстро. Я пробовал всё: repair, переустановка игры, антивируса, отключал фаерволы, проверял соеденения и т.д. что советовали в темах по этим проблемам.
    Итак кто сможет помочь? Стоит Windows 7 ultimate лицензия, антивирус Avast 6. Ошибка как на русском клиенте, так и на eng версии.Жду предложений.

Желательно предложения от знающих людей (который встречались с такого рода проблемами).

Так же, я полностью проверял систему на вирусы 4 антивирусами, и они ничего не нашли,т.е. дело не в вирусе.

2. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Введи в гугле строку "lol проблема маэстро", я только что попробовал - там куча тем по этому запросу на наших и иностранных форумах. Думаю, что полезный для себя ответ найдёшь в течение часа.

3. v86rus

v86rus Новичок

тоже такая же проблемка

4. Cyberhel

Cyberhel Новичок

У меня у друга было такое.Пробовали все,и анивир отключали/в исключения добовляли,барндмауервы/фаерволы тоже самое,и порты открывали,на другие вешали...Помогла только переустановка винды.Так и не понял я из за чего была эта ошибка.

5. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Если сборка Винды "авторская", то обычно авторы выбрасывают лишние на их взгляд .dll-ки, в FAQ'e форума написано, что на авторских сборках LoL не работает. А если официальная, или хорошая пиратская, тогда загадка.

6. v86rus

v86rus Новичок

у меня 7ка лицуха, щас 1ый раз такое выползает каждый раз=(

7. Cyberhel

Cyberhel Новичок

Да нет,винда была пиратская,но хорошая.Проверенная.А вообще Риоты сами не знаю что делать с этой ошибкой.Они тоже,вроде как,на винду ссылаются.Но то,что ошибка Риотовская это факт.Я такой нигда больше не встречал,а практика за сис.админа у меня не малая.

8. zlodeykin

zlodeykin Пользователь

Я же написал что стоил лицензия Windows 7 Ultimate

9. RIP mOba

RIP mOba Коренной житель

Была такая проблема после каждого обновления, писало что связи с Maestro нету. Перезагружался и заходил в игру. Сейчас такого нету уже.

Для уверенности сделай следующее:
    Панель управления - Брандмауер Win - Доп. параметры - добавь правило для lol лаунчера на все порты во всех направлениях.

10. zlodeykin

zlodeykin Пользователь

Вообще я проверил и оказалось что порт 8393 закрыт.Я не знаю как открыть ведь я пробовал ставить правила в фаерволе и всё равно закрыт...Может проблема в этом??? :(