ПРОБЛЕМА №1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем editform, 5 май 2011.

1. Риоты просто красавцы=(((( Кароче суть такая обновил всё поставил всё вроде пашет но когда пишу логин и пароль от любого аккаунта своего он мне пишет Инвалид Пароль или логин! Что делать ребят незнаю даже пытался новый аккаунт создать но он серовно пишет ИНВАЛИД=( помагите ...........

2. Pattrick

Pattrick Пользователь

он тебе пишет что лаунчер "ИНВАЛИД" у тебя логин и пароль что не понятного. пойди на улице погуляй.

3. Парень ты отжёг остротой твоих мозгов. Я и без бетя понимаю что он пишет что логин или пароль неверны . Ну так вот они верны=) Читай внимательно пержде чем такую фигню писать. Тебе говорят что даже новосозданный аккаунт пишет типа неверен пароль или логин .

4. Loksi

Loksi Старожил

Патрик,такой Патрик...хоть бы знаки препинания расставил,а то не понятно о чем пишешь...

5. Chameleon

Chameleon Фаворит форума

Не тот серв/капс/все же ошибка

6. Как может быть не тот серв? у меня EU клиет всегда стоял . Логинов насоздавал новых даже в них пишет , что логин или пароль неверны.

7. MrJerry

MrJerry Коренной житель

У меня подобное было и со старыми патчами, перезапусти лол, зайди заного. Не получилось - попробуй зайти позже.

8. Проблема обнаружена у меня теперь вместо EU стало US вот тока как я не могу понять=(((((((((( Народ скачать заново клиент не могу скорость ваще неочём у меня . Как можно перевести с US на EU ??? не загружая нового клиента

9. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

новая тема новые троли
    чет даже перестало удивлять