Проблема АКК у друга

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NupPro, 22 июл 2011.

1. У моего друга вот такая проблема когда он заходит на свой АКК, у него перестает грузиться чат и список друзей, окно повисает, и его выкидывает из игры <_< . Но иногда его АКК работает, и представьте он даже может играть, но когда начинается игра после выбора персонажа, начинается загрузка, после того когда доходит до 100% его выкидывает, и ему приходится перезапустить систему, и его может быть впустит в игру, но бывает выдает ошибку подключения к маэстро :angry: . Пробовали его АКК на разных компах.
    И эта фигня длится уже около пол года. Подскажите пожалуйста что делать ему в данной ситуации, если нашей русской администрации не сложно, могли бы они написать об этой ошибке в "RIOT", если это будет вам не сложно :unsure: . НИК моего друга " DblJlDA ", он играет на EU. :rolleyes:

Помогите пожалуйста моему другу :) .

Создал эту тему я потому что он не может войти на сайт, интернет барахлит <_< .

Флуд по поводу переустановки драйверов лесом... :unsure:

2. exSpectrum

exSpectrum Фаворит форума

парень ты просто офигенно помогаешь другу.
    ни логов, ни текста ошибок ( если есть) ни версии клиента, ничего по теме не сказано.

3. imm0ral

imm0ral Новичок

у нас сайт анонимных экстрасенсов,епт

4. more drama

more drama *Придумайте название*

конечно не сложно! Я первый пойду на встречу...уже ушел писать заявку риотам.

5. А да забыл сказать, клиент ру-лол, версия 1.3.67, выдает ошибку adobe air(и какие-то вентифлюшки в этой ошибке), на счет логов не знаю...

6. exSpectrum

логично скачай офф клиент и обнови adobe air.

7. Пробовали, переустанавливали этот adobe air, ставили офф клиент, и даже удаляли adobe air, и все равно выдает ошибку adobe air, при том что его вообще не было, скажу вам еще одно, проблема АКК потому что пробовали на разный компах, с разными системами, и на разный клиентах EU и RU-LOL, так что это проблеа с АКК. <_<

8. во всем виновата adobe air (да это так приятно побыть копетанчиком)
    как действовать
    мой компьютер-локальный дикс (с)-свойства-форматировать.
    там выберете быстрое форматирование и наслаждайтесь результатом :)

9. Парень, не работает АКК, проблема в нем.

10. тогда вот ещё 1 совет скрин сюда выложи или что пишет только дословно. и тогда тебе помогут, как уже сказали гадалок тут нету.

11. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

проблема в подключении,если это маэстро ошибка то у тебя провайдер блокирует некоторые каналы,чаще всего из-за этого она возникает.
    p.s.если ты спросишь как эту ошибку исправить-поиск тебе в помощь,я сам непомню как её исправить.
    а если проблемы с аккаунтом то пиши в саппорт,там тебе помогут.

12. exSpectrum

Очень врятли что проблема в аккаунте, это же бред O_o

13. stuart55

stuart55 Опытный Пользователь

Тут нет русской администрации, и почему за тебя должны отчеты писать? напиши сам Риотам. Или ты играешь в интернациональную игру и не знаешь английского? :lol:

14. Английский то я знаю,а что мне написать им? Что у моего друга проблема с АКК... Как это им объяснить?

не знаешь что сказать, не тролль...