Проблема ФПС

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Melisson, 3 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Melisson

Melisson Новичок

Столкнулся я с такой проблемой. Игра шла шикарно фпс был 60-120.
    Сегодня захожу, фпс стал куда ниже, а именно 50-60, во время файтом до 10-15 падает. Посоветуйте, что делать.

2. Urtred

Urtred Старожил

настройки графики в игре колупал?
    торрентом порнушку качал?

3. zlo

zlo Старожил

Ну напиши что-ли что за компьютер у тебя.Что за система.
    Если ноутбук, то он элементарно может греться. Это могут быть вирусы, это могут быть необновленные драйвера на видеокарту.

4. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Видяшку побольше!!! Монитор поменьше!!!! и будет как у меня до 300 прыгать)

5. zlo

zlo Старожил

А смысл? У меня ограничение на 80 фпс, т.к. от моих 250 которые выдает мой ноут, разницы вообще нет. А лишний раз напрягать карту смысла не вижу.

6. MercyKiller

MercyKiller Пользователь

проверь,не грузит ли проц или озу какойто посторонний софт,если антивируса нет или какоенидь гавно типа аваста,проверь пк например этим http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

7. cfg

cfg Коренной житель

а че там с авастом?

8. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

9. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

аваст обычно жрет интернет, за счет своего веб экрана

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Останови все левые процессы. Потыкай настройки непосредственно в клиенте лольца. Убери вертикальную синхронизацию.

11. Melisson

Melisson Новичок

На вирусы проверю в ближайшее время. Кулер почистил, термопасту обновил. Драйверы все новые устновил. Пока не помогает

12. MercyKiller

MercyKiller Пользователь

кулер почистил,а решетку почистил? на всякий случай спрашиваю,ато видел таких знакомых,кулер почистил а оно греется. беру его ноут,сам разбираю,а решетка забита:lol:

з.ы.кстати переставь винду если для тебя это не напряжно,лучшее лекарство)

13. raz0r

raz0r Старожил

насчёт почистить кстати господин наверху правильно написал. из-за комочка пыли в кулере моего проца у меня все игры лагали, потому что проц нагревался как пукан поляка в бронзе. а после очистки всё шикарно

14. Melisson

Melisson Новичок

Никогда не переставлял винду. Если объяснишь как это сделать, то будет не напряжно.

15. MercyKiller

MercyKiller Пользователь

винду поставить это самое простое.просто потом пол дня надо сидеть и устанавливать всю фигню: драва,нужные проги,винду настраивать под себя,игры некоторые переустановить возможно придется. найди мануал установке винды на какомнидь форуме на оверлокерах например или в ютубе.гайдов немеряно

Статус темы:
Закрыта.