Проблема игры на двух серверах.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DICFY, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DICFY

DICFY Фаворит форума

Предыстория:
    Появилась необходимость иметь годный акк на обоих серверах (вест, русик), чтобы играть с друзяшками и участвовать в турнирах там и там.
    Играю в лол с первого сезона, накатал около 4 к игр, в аккаунт вложено около 15 деревянных, однако там еще не хватает 6 чемпионов и некоторых рун.
    Желания пополнять карман Риотов далее нет никакого.
    Вопрос: как оптимально получить второй акк, сэкономив при этом время, деньги и не нарушив политику Риотов. (Игра против ботов не рассматривается)

2. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

1)Купить акк с нужным пулом за 500-1000 рублей на ибее - самый оптимальный вариант
    2)Выпросить акк у мауси/другого старожила, у которых их до фига

3. DICFY

DICFY Фаворит форума

Ну тут мы обсуждаем именно официальные способы. Ведь покупка запрещена риотами и тд и тп.

4. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Создаешь акк, покупаешь дабл бусты, на победы и на время на экспу, можно еще на ип, идешь и играешь. Игр за 100-150 нормалов получишь приличный акк 30го уровня с двумя страницами адекватных рун. Если с бустами на ип - то и на несколько героев хватит, у меня было только 2 страницы рун и 16 самых дешевых героев к 30 левелу, но я был без ип бустов. Других официальных способов нет, ждем когда введут покупку чистого акка 30 левела за реал официально.

5. momus

momus *Придумайте название*

Не введут. Это же очевидно - прокачка нужна, чтобы не пускать нубов и кончей из пердоты, которые уверены в том, что они умеют/могут сразу в ракеды.
    Или введут, но с привязкой к основному аккаунту(оффициальный смурф лол), хотя на данный момент это противоречит политике рито насчет смурфиков. Хз почему. Написал, мол "хочу играть с друзяшками на исте, качаться долго, вот мой мейн я чилинжер ру"

6. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

В вове же ввели, так то это нормальная идея.

7. momus

momus *Придумайте название*

Я не спорю, но рито не разрешают. Пока.

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Дабл бусты - 3-4 дня 30 лвл.-_- И да, против ботов быстрее всего. -_-

9. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

Против ботов скучно и по моим подсчетам в нормальцах примерно одинаково дают за победу и поражение, хотя сам пока иду всего с 1 лузом. Единственный минус - не будут прокаться бусты на вин, а так в нормальцах веселее все же катать, отыграть 150 игр против ботов... проще повеситься.

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

Поиграй с дабл бустами и увидишь разницу. Если напрячься, то акк апается против ботов за выходные.
    Не суди по себе других людей. Огромное количество людей играют против ботов и получают от этого кайф.

11. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Мы говорим про прокачку, а не про фан. Качать акк быстрее на ботах с дабл бустом. Вопрос закрыт.

12. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

Там же страта проработанная, все о бага играют, боты под вышку лезут как мухи на дерьмо, я пытался не юзать, но они сами лезут, совсем не интрересно в соло против даблы забирать даблкилл по кд.

13. BigMousy

BigMousy Бобёр

Вот что ты несешь? Если ты юзаешь баги, то не значит, что и остальные так играют. Большинство людей, которые играют против ботов, а их больше, чем игроков в ранкеды, получают от этого удовольствие. А учитывая, что ботов постоянно изменяют, играть против них все интереснее и интереснее.

Вон, я смотрел, как сильверы насасывают у ботов на лайне и проигрывают им игры.

14. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ну да, у нас теперь игроки бронзы-сильвера - не люди:facepalm: Я встречал мужичка, которому было то ли 40, то ли 50 лет. У него около 5к игр против ботов. Он приходит после работы, садиться за комп и расслабляется в лольце. Чем он хуже тебя? Тем, что играет против ботов? И чем хуже тебя, та же бронза, большинство которой, просто играет в лолец и плюют на всякие расчеты и прочее?

Давай над тобой профессор физики будет ржать и называть аутистом. Ну а что, ты же не понимаешь термояд и прочие реакции, совсем аутист.

Maffie нравится это.
  15. elenhil

elenhil Коренной житель

если турниры, то нужен пул чемпионов и рун, а значит качать без вливания $$$ бессмысленно
    только покупка акка.
    А для нормальцов с друзяшками и лвл1 акк пойдет

16. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Скажу сразу, без вливаний быстро акк не получишь (если не попросишь аккаунт у старожил ;) ).

А так, если хочешь создать акк и потратить минимум РП вот:

При создании аккаунта выбираешь, что ты магистр МОБА игр и алексич покупал у тебя буст.
    Берешь рпшки на 100 рублей. После получения 5 лвла будет 530+ рп
    Покупаешь Стартовый Набор за 530 РП - дает нескольких героев и бусты на ип/иксп.
    Регаешь аккаунт на фейсбуке,твиттере и вк - получаешь алистара, гарена и тристану.

А дальше как хочешь: можешь потратиться на другие бандлы, можешь купить бустов еще.

17. elenhil

elenhil Коренной житель

там же выбор скилла был раньше когда акк создаешь
    тип если выбрал про то сразу в нормальцы можно

18. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

можешь попробовать создать акк, и посмотреть...

19. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Квадра бусты намного профитней - и экспа и айпишки на руны. Дорого, но если сесть и задротить то весьма быстро.

20. SwoDs

SwoDs Старожил

Оффтоп и флуд удален. Автор если ты получил достаточно ответов - напиши.

21. meralisa

Ты совсем правила не читал?Обсуждение продажи акков и элобуста не запрещено, запрещено это предлагать на форуме. Понабрали модеров, которые правила не читали ни разу:facepalm:

Посты восстанови:noo:

22. SwoDs

SwoDs Старожил

1. Данную просьбу нужно отправлять в ЛС
    2. 2ой пост от тебя дублируют твой первый пост с предложением, что купить акк проще. 3 пост вообще офф-топ.

Продолжить переписку можем в ЛС.

23. meralisa

Выдай себе 8 балов за дезинформацию (когда ты тут правила не правильно применил и написал что обсуждение элобуста/продажи запрещено, что есть не правильно)

24. SwoDs

SwoDs Старожил

Если учитывать что автор просил с этим критерием, то все предложения с покупкой - офф-топ :awesome:
    --- добавлено: 22 май 2014 ---
    Нужно внимательнее читать, было написано воздержать от обсуждения, так как запрещено правилами. Я не указал какими правилами. Подразумевая правила риотов. Сейчас я могу выдать тебе 3 балаа за офф топ и за ОДМ, не помню сколько там :D

25. meralisa

Ты поправил свой пост, так что не надо тут ляля, что ты не писал,что обсуждение элобуста запрещено

26. SwoDs

SwoDs Старожил

Перед тобой оправдываться не буду. Тема закрыта.

Ты нарушил правила 2.19. и 2.10.

Тема закрыта по согласованию с автором

Статус темы:
Закрыта.