Проблема Лаунчера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Avernus141, 3 ноя 2010.

1. что только не пробывал вылазает ошибка restart aplication пробывал и клиент новый ставить и реест чистил и аир и дирекс и фраемворк нифига не получается,писали что ингода бывает такое но проходит у меня нифига не проходит :unsure:

Вложения:

2. RASKOLBAS

RASKOLBAS Ru-LoL Team

Я уже вижу что у тебя не оригинальный лаунчер. Ставь ЧИСТЫЙ клиент, без каких либо изменений.

3. Пробовал не помогает всё равно

4. gzm

gzm Коренной житель

Точно такая же ситуация, переставлял уже пару раз и скачивал апдейт по гигу( Кто нибудb знает что это?
    p.s win7 уже играл на ней нормалbно, после переустановки такая вот фигня, вроде не чего не менял.

5. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

а у мну другая проблема, в лаунчере все подергивается

6. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Есть мнение что некорректно удаляются "плюшки" хелоувина. У меня не обновлялся сегодня, но был установочный месячной давности - но он тоже не обновился. Пришлось качать последний с сайта, и только тогда обновился полностью (докачал 130м).

1 человеку нравится это.
  7. Slipknotik ссыль дашь?

8. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Всё с оф. сайта: Вот (EU)

При закачке выбери сервер тока.

9. с офф сайта скачивать не получается всмысле скачать то получилось но когда запускаю файли (который 2мб весит) он зависает на каком то файле Manifest

10. Nero2222

Nero2222 Коренной житель

Avernus141 тогда жди как и я когда зальют ) на рутрекер) чел сказал сегодня вечером будет )) если что вот сыль )http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=39489552#39489552

11. ок жду)

12. а он US или EU выложит?

13. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

хз, у меня всё норм скачалось.

14. Nero2222

Nero2222 Коренной житель

он только на EU вылажывает ))

15. exQuip

exQuip Старожил

Такая же фигня, ещё при переходе на книгу рун, в ней открыт комбинер и руны на страницах отображаются как то косячно. А в правом верхнем углу висит изображение героев, под основной панелью лаунчера. Короче сплошником баги в лаунчере... <_<

16. Походу решил проблему с ошибкой про Апликацию ну сейчас клиент запустился и патчи на сегодня качаются завтра скажу как будет работать или нет

17. gzm

gzm Коренной житель

Начал устновку, щас будет долго качать. Наткнулся на отсутсвие англ языка в установщие это что еще за ...?

18. не неполучилось щя ищу где клиент скачать

19. gzm

gzm Коренной житель

У меня получилось, но пинг лаги дисконекты и французкий убили нафиг. 5 балов, зажрались.