проблема по окончании игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем makcoder, 29 мар 2010.

1. Следующая проблема, на работе, где стоит win xp всё в порядке, а вот дома, где win 7, следующая беда. Клиент работает стабильно, вообще нету жалоб, но после окончания игры, заместо появления статистики и возможности сделать Return to loby, просто появляется экран, где написано примерно следующее, вы можете не дожитаться статистики и начать новую игру, что несколько не удобно, ждать статистику бесполезно, пробовал хоть час ждать.

2. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Как всегда - читаем предыдущие и прибитые темы и отвечаем на стандартные вопросы!
    Фаерволл, антивирус, подключение к инету проверял?

3. Читал, но только у меня нету проблемы с самим лаунчером. Да и проблема появилась не так давно, возможно после последнего обновления, точно не помню. Файрвол не стоит, системный отключен. UAC отключена, антивирус стоял уже и до этого, но в любом случае не в режиме проверки файлов на лету или проверки системной памяти. Проверка только по требованию.

4. bio4ka

bio4ka Опытный Пользователь

аналогичкая проблема на висте...
    всё выключено.

5. у меня тоже такая трабла на европейском. также после нажатия этой кнопки (skip waiting for stats and play again) я не могу нормальную игру и практик тоже говорить что я не окончил игру перезапустил клиент, а там стоит реконнект ну хоть я и не начинал но нажал на эту кнопку появляется ошибка что конект потерялся, нажимаю реконнект то же самое трабло.
    Ну лан ща иду спать, вдруг до утра эта странная неначатая игра закончиться и мне зачтеть лив))((

американская версия клиента и игра работает на ура токо пинг большой.

6. bio4ka

хоть пинг на US большой, но там не лагает.

7. Улыбка

Улыбка Привидение

У меня тоже на US стала возникать данная проблема,причем она стала появлятся после последнего патча РИОТов,и возникает в основном по вечерам,хотя проблем с инетом нету

8. Надеюсь, что они решат в скором времени проблему. Всё таки они сами её и создали в последнем патче. Кстати, не было времени просто попробовать запустить игру в режиме совместимости, сегодня вечером, если успею, то попытаюсь, на xp sp3 все в порядке всё таки.

9. uniQBad

uniQBad Опытный Пользователь

Аналогичная проблема, ни как не могу посмотреть статистику. Только кнопка, пропустить статистику и продолжить играть. Клиент - евро, ОС - Win XP SP3. Перечисленные настройки с ативирусом и т.д., все есть и норм работает. Вчера ждал с получасу, потом пришлось вырубать клиент и запускать по новой.

10. Оооо, то есть проблема даже на вин xp. Но у меня на работе xp sp 3 и всё отлично, значит проблема не в оси, как варинт беда с дровами, на работе я недавно ставил 196.21, а вот дома постарее стоит версия.

11. xhangmanx

xhangmanx Коренной житель

система ХР СП3 что с антивирем,что без на Евро статистику не выдает по окончанию партии...на этом же компе УС отлично все кажет...завтра спробую перекачать клиент и тестануть

12. Режим совместимости не помог, уже не знаю, что делать((

13. У меня после переустановки клиента работал некоторое время стабильно, потом снова началась такая же хрень. Европа как всегда отжигает...

14. bio4ka

м, такая проблема у всех? или всё таки, те у кого такое - единицы?

15. Единицы. Я не знаю как нужно изнасиловать свою ОС, что бы постоянно получать какие-то нелепые баги =) У меня стоит вин7 и я не знал никаких проблем со дня установки Лола(уже 3-4 месяца и видел только пару ошибок, которые исчезали после перезапуска)

16. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Такая проблема на Евро была и у меня тоже, на УС никаких проблем.
    Скорее всего в этом виновата GOA, а не пользователи :)
    Думаю помочь ничем нельзя. Как и с чатом.

17. bio4ka

Ну на US у меня тоже всё ок, а вот на EU это пиздец : то не показывает статистику, то крашит клиент, то лагает лаучер и многое многое...

18. Dead_Star

Dead_Star Опытный Пользователь

У меня такое же, при этом на я ставил 3 версии клиента (ACE, official, Ru-lol) и у всех был такой лаг.
    Мб что в системе, хз, но фаерволл, антивир и т.д. настроены ок.

Server EU, Win7

Если кто решил проблемку тогда, подскажите как.