Проблема после обновления клиента, Хэлп...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем polikoliutr, 18 фев 2011.

1. Помагите пожалуйста , после обновления клиента язык в магазине изменился на какой-то испанский *_* Как вернуть обратно на английский?(Играю на ЕУ) По поводу того , что писать сообщения друзьям на руссском нельзя , я так понимаю Риоты специально сделали...

2. Не специально, баг. Возможно испанский тоже баг.
    Было уже 100500 вопросов про язык, юзай поиск. Не поможет - переустанови игру, и выбери язык в начале установки.

3. Заюзал поиск , похожих тем вообще ненашёл...у меня же клиент был нормальный с самого начала , на английском всё было , после этого патча он как бы остался английским , но в магазине рекламки эти на испанском каком-то , не страшно - но глаз режет , хочу английские рекламки , или так у всех?:(

4. Как ты на EU вообще зайти смог?

5. Сори, невнимательно прочел =) Багов сейчас у всех море, пофиксят. Пиши в сапорт если не пофиксят.

6. DrSnail

DrSnail Старожил

^^ Читать умеешь? он же написал послед этго патча, у мну таже самя проблема! скачал патч, все норм а магазин крякозябрами

7. а у меня пишет пароль неверный... видимо из за того что клиент был изначально ЮС, а чтоб на ЕУ играть, я текстовик поменял в папке air, а сейчас после патча не катит так заходить. Видимо придется качать клиент ЕУ)

8. DrSnail

DrSnail Старожил

Мб потому что у тя не создан акк на EU?? хД

9. Мне сменило на французский,и тут я мысленно поблагодарил 5 лет его изучения в школе и преподавательницу.

10. Опачки зашло на ЕУ)