Проблема после обновления на Евро

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tonal, 14 июл 2010.

1. Народ, после того как я обновил клиент у меня серв в оффлайне постоянно( хотя 2 моих друга все обновили и у них все норм работает. Зашел в лог и там написанно:Unable to find package-Не удалось найти пакет
    , потом появилась эта надпись:Patcher RemovePackage successful-Patcher удалить пакет успешной, как то так.
    Мож у кого то была такая проблема... опишите че и как если вы решили такую проблему)

1 человеку нравится это.
  2. Я думаю поможет тебе реинстал

3. KissMyMagic

KissMyMagic Опытный Пользователь

всё правильно

4. хм а можно как нить перепатчировать клиент? чтобы не удалять его)

5. snipo

snipo Пользователь

реинсталл не помогает. закачка топорится на 8/9

6. попробуй фаталити.
    нажимаешь на неактивный Play и делаешь вот что:
    (стрелка вверх, стрелка вниз, стрелка влево, стрелка вправо, стрелка вверх, стрелка вверх, стрелка вниз, стрелка вниз).
    после этого сервер должен быть онлайн.

а, ещё и так. перекачивай тогда уже полностью. удаляй всё, что качал для инсталлера, качай новый инсталлер и тащи.

7. Ну если не помогает реинстал знач проблема в винде или в системе а если это так то ищи в гугле только врятли ты что либо найдёшь)

8. snipo

snipo Пользователь

юс обновился без проблем, а для евро особый комп чтоли нужен?)

9. Щас попросил друга перекинуть на флешку весь пропатченный и рабочий клиент... ну это должно наверное помоч)

10. snipo

snipo Пользователь

"We are working to get a new version of the installer out as soon as we can."
    ждём нового инсталлера..

11. Cenaf

Cenaf Старожил

кстати раньше не верил, но таки седня попробовал и буквально охренел.
    Че за фича, нафиг ее ввели и чоэтоващетакое?

12. snipo

snipo Пользователь

у кого ошибка при копировании(моя на 77% была), можете попробовать заменить херопак на патченный, мне помогло
    http://ifolder.ru/18534740

13. Эх, переписал себе новый клиент 1000% рабочий, но не помогло, загружаю-пишет что серв офф и спрашивает есть ли инет((((

14. У меня тоже после обновления серв в вечном оффлайне, как предлагали выше переустановил клиент. Теперь обновление виснет на 8/9. Скажите как это исправить?

15. DD)

DD) Коренной житель

Хиропак пробовали заменять?

16. Всё только что у всех на семёрке тоже пошёл апдейт

17. Хиропак пробовали заменять?- по подробней можно?
    И еще раз опишу свою проблему: все пропатчил норм, но серв в оффе стоит как так быть то может?

18. student063

student063 Опытный Пользователь

А у меня вроде все установилось, но главная страница не работает, практика недоступна, лагает жутко.

19. фух, решил я свою проблему) вообщем такс, если у вас все норм пропатчилось, но серв после этого стоит в оффе, то нам нужно всего навссего почистить реестор)
    вот ссылка на нужную нам для этого прогу: http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard
    надеюсь кому-то это поможет) все спс и бб)

1 человеку нравится это.
  20. myloran

myloran Коренной житель

ППЦ бля, я из-за этого игру 13 раз подряд патчил - АХЕреть!
    З.Ы.Сори за выражения, прото других слов нету_