проблема при входе в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Globus30, 9 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Globus30

Globus30 Новичок

Вообщем открываю игру появляется картинка League of legends после пропадает и появляется окошко с надписью:
    "Could not connect to the HTTP server.Please check that your Internet connection is enabled and that your Firewall is not blocking acces."
    Антивирус отключал, Firewall не имеется, стоит Windows 7 может с ней проблема? скачивал ace_LoLLogAnalyser116, но не могу не где в директории игры найти файл "patcher_lib.log"
    PS:Вчера утром была такая же проблема, но после пропала сама собой и я зашол без проблем. Интернет мегафон 3G.

2. могу посоветовать поставить "Предпочитаемый DNS сервер: 8.8.8.8" , мне помогло, у меня тоже интернет через мегафоновский модем.

3. Globus30

Globus30 Новичок

Предпочитаемый поставил проблема не решилась(( альтернативный что нибудь ставить?

4. игра грузится чуть дольше... интернет подключай не из программы "мегафон интернет" а кликая на соединение в списке подключений... найди который создает Мегафон Интернет и сделай ярлык вытащи на раб. стол. и подключай от туда.. так как программа все время сбивает настройки. альтернативный можешь постовить 8.8.4.4 но у меня и без него хорошо грузится. попробуй

5. вообще я делал как написоно тут:
    http://support.leagueoflegends.com/entries/234188-changing-to-public-dns-servers

и еще раз пишу запускай соединение через значек в списке подключений.. поменяй днс, сохрони, и подключай... но не через "мегафон интернет". игра будет грузится около минуты мб чуь больше, но на пинг в самой игре это не влияет. пробуй

6. Globus30

Globus30 Новичок

Спс, вроде работает)) Тему можно закрыть.

7. Kiddy закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: Проблема решена

Статус темы:
Закрыта.