Проблема при загрузке экрана с героями перед боем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Xeddi, 4 фев 2011.

1. Xeddi

Xeddi Новичок

Как начал играть в LoL недели две тому назад было всё отлично. Теперь же возникла проблема такого рода: сначала всё хорошо выбираю героя, экран с героями прогружается, игра начинается где-то через минут 20-25 частенько стало полностью повисать, ну я через диспетчер закрываю перехожу и потом сек 30 грузится картинка которая перед экраном с героями и выдаёт ошибку и так по кругу.
    Кто сталкивался с такой проблемой помогите.

P.S. Уже два акка из-за этого забанили, обидно что ливы не из-за тебя ( и часто это бывает когда моя тима уже близка к победе и на тебе...=(

Вложения:

2. madved2

madved2 Фаворит форума

У меня была подобная проблема, ток выдавало баг репорты. Нужно перезапустить комп ( мне помогло)

3. Xeddi

Xeddi Новичок

Вчера вроде пофиксил винду и всё стало нормально, сегодня после нового патча снова эта проблема появилась=( Что делать помогите???

4. Xeddi

Xeddi Новичок

Всё проблему решил из-за DNS сервера всё это было , сменил и всё кул

5. DeathMan32

DeathMan32 Пользователь

у меня такая же проблема... помогите плиз что делать?
    как сменить DNS сервера этот скажите... попробую может че выйдет...

6. Xeddi

Xeddi Новичок

Нужно позвонить провайдеру и узнать дополнительные DNS-адреса, вчера вроде бы проблема исчезла а сегодня снова появилась (провайдер Домолинк). Сам уже не знаю что делать=(

7. desfore

desfore Опытный Пользователь

Домолинк, такая же херня =)

8. DeathMan32

DeathMan32 Пользователь

у меня тоже Домолинк(( и пробовали седня с пацанчиком менять DNS не выходит все равно этот же крит, наверно дело не в DNS сервере... если у кого что получиться дайте знать плиз как избавились от этой проблемы...

9. Вот, оказывается я не один такой, тоже Домолинк и такая шляпа.Началось около недели полторы назад, пробовал разные клиенты одно и то же.Что примечательно,вся эта лажа начинается с 14:00 примерно.Вот сегодня играл с утра, все окей.Но настал этот роковой час, и все к чертям, от чего влепили бан до завтра до 15:01.Поменял DNS сервер, зашел с только что созданного ака, ненадолго правда, 2 игры и понеслась та же песня.Звонил.разговаривал с тех. поддержкой, вот у нас все блаблаблаблабла хорошо, и все такое.Я думаю, лажа у провайдера, а вот как ее решить загадка, хотя, можно его поменять, но я попробую потерпеть неделю, поменяю тогда на Корбину, там скорость повыше и качественнее думаю.

10. maurn19

maurn19 Коренной житель

тоже домолинк. такой ошибки нету, но практически в каждой игре существенно лагает

11. DeathMan32

DeathMan32 Пользователь

значит возможно дело не в домолинке... еще пробуем копаться может че получиться я если чесно устал скачевать разные клиенты и патчи все перепробовал таже песня...