Проблема при запуске игры. Прошу о помощи.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EnJoy10, 28 окт 2011.

1. Ребят,столкнулся с такой проблемой. После того как все выбрали героя должна появится табличка "League of Legends" вместо неё у меня появляеться большое черное окно.
    что делать? Проблема решается только переустановкой игры,но всё равно через некоторое время та же самая проблема.

2. antuxpuct51

antuxpuct51 Опытный Пользователь

Нус начнем....
    Проблема приблизитель такая же... только после выбора героев и появления надписи "Лига......." комп начинает думать. в течении минуты. и все.... наигрался+) в трее висит лаунчер.Игра не реагирует.приходится выходить и потом заново реконектиться, но не факт,что реконект произойдет успешно.... приходится заново выходить+) Нус, может вошли... думаешь ура.... да не тут то было+) вроде бегаешь бегаешь, бах,убили... вроде бы обычный рес. видишь как все носятся,но ты не ресаешься, потом происходит жесткий зависон и появляется табличка с реконектом. реконектимся.... и видим. мобы стоят и бахуют через всю карту по тебе=) опять бегаешь. бывает когда тебя убили, но тебе повезло, ты нормально реснулся и дальше поскакал.... Вчера например, в 2 ночи... сыграл 2 игры, без единого реконекта....

Как пробовал бороться....:
    *ставил все возможные драйвера. Нет ворки,Вис студии,диретХ,адобеАир.
    *даже пробовал менять ип=) на Немецкий(на вашем форуме прочитал)
    * Сносил винду=))))
    *Носиловал мозг провайдеру=))))они на мой номер телефона уже отвечать не хотят=(
    *качал Америкосовский клиент. такая же лабуда

Жду ваших предложений. кто чем,помогите.Если нужны уточнения, спрашивайте....

3. MuxaJIbI4

MuxaJIbI4 Опытный Пользователь

Я наверное с первого раза угадаю.
    У вас у обоих интернет через роутер настроен?

4. antuxpuct51

не совсем тебя понял. поясни, если сможешь?

5. MuxaJIbI4

Омг. Слов нет.
    Что пояснять? Интернет настроен через роутер?
    Обычно, если домашний свой роутер, то в него вставлен кабель провайдера, а от него уже идет провод к сетевой карте компьютера или же, если роутер беспроводной то так же может и Wi-fi использоваться.

Я когда подключал раньше через роутер, то была похожая проблема, когда надоело, просто вставил напрямую кабель и все.
    Но сейчас параллельно Windows XP поставил Windows 7, все отлично и таких проблем нет, даже через роутер на Win7

6. antuxpuct51

Хм. ты лучше скажи мне как с этой фигней справиться=)))) ведь 2 дня назад у меня все было просто изумительно.

7. MuxaJIbI4

Наверняка поможет только один вариант, это снос системы и заного установка Windows. Желательно и жесткие диски форматнуть, предварительно тока сохранив важные данные.

А если без кардинальных мер, то это ты уже сам должен найти способ. Подумать что последнее устанавливал, может антивирус какой или программы, вполне логично же. Самый паршивый и убогий антивирь для геймера, это Касперский, если есть, то сноси его, даже лицензию. Сам дважды пользовался лицензией Касперского, с разницей в 4 года, т.к. думал что уж "наверное он стал лучше", все разы дольше 1-2 дней не выдерживал, даже при детальной настройке и тому подобном, все равно были проблемы со всеми сетевыми программами и играми, или фризы, или лаги и т.д.

Можешь полностью удалить лол и заного установить, только с офф сайта -> http://l3cdn.riotgames.com/Installer/SingleFileInstall/LeagueOfLegendsBaseNA.exe

8. antuxpuct51

да вроде не чего не ставил... систему уже сносил. тока Д диск не форматировал.... стоит нод 32.4... но он у меня и до этого стоял...
    то что ты ссылку кинул я уже скачивал... и даже хотел уйти на северную америку... тока там какая то ошибка с акком...

И если где то была такая же тема с такой же проблемой. то не кричите, а просто киньте ссылку

9. Должна помочь программа CyberGhost. На форуме уже есть описание этой проблемы и её решение. Полистайте странички.

10. antuxpuct51

да действительно есть такая лабуда.... я правда надеелся что все обойдется намного проще....

вот щас опять отыграл на изумительно, так мне че теперь по ночам играть?+)

11. 4yMa3blu

4yMa3blu Новичок

Не знаю кому как, а мне помогло. В windows 7 (может и в xp - не пробовал), правой кнопкой на впн подключении, свойства, вкладка параметры, снизу есть параметры PPP, ставим галочку "согласовывать многоканальное подключение для одноканальных подключений", ок, перезапускаем впн, играем. Я раньше юзал cyberghost, чтобы решить так называемую проблему черного экрана, вышеперечисленные действия решили проблему, без сноса винды переустановки чего-либо и cyberghosta. ;)

12. antuxpuct51

Бяда.... нету такого пунктика на ХРюшке.... там один деятель советовал в безопасности галочку убирать.... но что то мне не особо помогло=(

13. antuxpuct51

проблема все еще существует.... жду предложений

14. Такая же проблема, только у меня черный экран появляется после первой игры. Начинаю вторую и всё... приплыл. Приходится после каждой игры перезагружать комп это дает возможность еще раз сыграть.

15. Привет всем!!!
    Ребят у меня возникла проблема...
    при в ходе в игру набираю пароль далее логин
    нажимаю ок и тут он мне выдает The server is currently busy. Please try again later.
    это первый вариант,,,
    Login failed for an unknown reason. Please visit http://support.leagueoflegends.com for more information.
    это вот второй....
    Помогите

16. antuxpuct51

привет, у меня была такая фигня.... я вводил логин,пароль. вылазила эта ошибка. вводил заново и входил... почитал на форумах и там все в голос орут что надо убрать интернет експлорер из автономного режима... ну я зашел, нашел этот режим. у меня был убран. я его заново поставил и потом убрал. слушай вроде помогло... но утверждать не буду. так как из за ливов сейчас почти не играю....

17. antuxpuct51

проблема все еще существует.