Проблема Реское понижение Fps

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kloni, 19 май 2011.

1. Уважамые Администраторы Скажите пожалусто с моей проблемой можно справится при игре обычного матча через 15 минут после начала игры резко снижается Fps до 1 и так висит минут 3-5 по разному Я просто не приложу ума че сним делать , как я знаю Fps является передачей картинок точнее чистота передачи изоброжения Прошу вас уделить мне внимание и посоветовать че с этим делать играть не возможно !!!??

Спасибо за внимание!!!

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

ну хоть в названии темы не надо допускать ошибок..

3 пользователям это понравилось.
  3. XPAMOBHIK

XPAMOBHIK Коренной житель

Чистить комп от пыли...

4. hoff

hoff Опытный Пользователь

5. Greykon

Greykon Пользователь

Вот я, например, если ноут не пропылосошу раз в неделю, то висари обеспечены <_<

6. причем тут чистота компа видео уменя не грееться!!
    ессли на даную ошибку нет ответа тогда сори форум не буду засорять !!!!

7. SirAchtung

SirAchtung Новичок

иди лучше русский язык поучи,тебе не помешает

1 человеку нравится это.
  8. ппц, одни троли, лиш бы ляпнуть че, а по делу хрен дождешься, если не можете помочь по проблеме, лучше вобще ничего не пишите, умнее выглядеть будите.

Такая же хрень случается, провалы в FPS, из ситуации выхожу тока рестартом клиента, а так хз, кажется это в патче чет напортачили, ибо такое чтот у многих начало происходить

9. вы случаем не ру-лол клиент используете?

10. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

проблему нормально описать религия не позволяет?
    или ты думаешь тут все ванги и знают какое у тебя железо, клиент и тд

11. Keito

Keito Новичок

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/28130-kak-otkljuchit-krov/page__st__20

12. mi4alol

mi4alol Пользователь

+1 с такой ерундой...
    и не надо тут про пыль. купил ноут 5 дней назад в разы кручи своего компа на котором лол до патча играл нормально.
    установил на ноут, пропатчился и фпс лутает с 10-50. Диагноз кривой патч оф клиента. Рулол клиент не лагает!!!!!!!!

13. 2 Palasat
    Замечено и на Ру-лольном клиенте, так и на европейском, так что походу тут реально в офф патче дело. Так что ожидаем, может в будущем пофиксят =)

14. Nickl1990

Nickl1990 Коренной житель

У меня наоборот, на ру -лол клиенте лаги, на офф наоборот. (нет лагов) фпс

15. MaSter

MaSter Старожил

кстати да, последний патч кривой какой-то был, у меня например на летней карте 5х5 черные текстуры, только вышки видно и речку посреди карты (3х3 и 5х5 осенняя карта все норм)

зы: может кто скинуть файлы робочей карты 5х5?