Проблема с аккаунтом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alkozaicer, 10 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alkozaicer

Alkozaicer Пользователь

У меня был аккаунт на сервере (EU Nrdic East) и я играл и бед не знал,но в скорем времени мне выдало ошибку о том что этот ак перенесли на другой сервер (EU WEST) как я понял,я бы хотел узнать можно ли вернуть обратно и как?
    Причем я зарегил другой ак на (EU Nrdic East) и посмотрел через друзей что мой ник точней ак с ником на этом сервере есть и чары которыми я играл те и вещи все то,может дело в пароли или пасс как можно востановить ак?на (EU Nrdic East)
    Зарание хочу сказать что я сумон не покупал,и это все произошло без моего ведома...

2. 512

512

ты ничего не путаешь ? если ты перевелся на вест то обратно то ко за 2.6к рп

3. Awq

Awq Translator Team

Ты на Весте теперь, меняй регион и иди играй. Вернуть только за 2.6k RP.
    А то что профиль светится - это бронь. Вдруг ты опять вернуться захочешь. Там показывается состояния твоего акка на день трансфера.

>>Зарание хочу сказать что я сумон не покупал,и это все произошло без моего ведома...
    Да, да, да =)

4. Alkozaicer

Alkozaicer Пользователь

Тоесть я играл к примеру 2 чесла вечером а утром 3 я уже не мог зайти.
    Почему они не спрашивали когда меня перевели? ***** это финешь моей карьеры...

5. Awq

Awq Translator Team

Для того чтобы перевести аккаунт нужно зайти в магазин и активировать трансфер. Ты это сделал, и даже подтвердил переход.
    Ну или возможно это были твои злобные друзья, решившие избавиться от тебя :awesome:

6. Ingraset

Ingraset Старожил

Вопрос исчерпан.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.