Проблема с borderless режимом игры (оконный без рамки)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Greenteyn, 14 май 2012.

1. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Пользуюсь официальным клиентом и с некоторых пор появилась проблема при запуске игры. Я использую borderless (оконный без рамки) режим и с какой-то долей вероятности новая игра запускается не на весь экран, как и должна, а изображение сдвинуто в правый нижний угол монитора (в пределах видимости чуть меньше четверти). Курсор мыши движется только в пределах этого прямоугольника, т.е. не похоже, что просто окно просто сдвинулось. Такая проблема наблюдается не систематично, т.е. время от времени - очередной запуск игры может произойти нормально, а может и со здвигом. Так, может быть кто-нибудь сталкивался с такой траблой или может предположить, как с этим бороться?
    З.Ы. Если надо, то могу сделать скриншот (хотя смотреть там, как особо не на что...)

2. Pandorka

Pandorka Старожил

такая проблема у всех в режиме bordless после последнего патча...

3. Greenteyn

Я уж было испугался, что я такой особенный:) Т.е. единственное решение, которое существует, это ожидание?

4. Pandorka

Pandorka Старожил

сегодня у стримера серьезного турнира видела эту проблему, у алекса на стриме периодически уползает в угол экран загрузки... не один))

Greenteyn нравится это.
  5. Greenteyn

Спасибо за объяснение:) Стримы особо не смотрю, обсуждения патчей не читаю, поэтому обо всех проблемах узнаю на собственном опыте :D

6. candy007

candy007 Пользователь

Писал об этом риотам сразу, Как появилось, они Сказали что нормально работает только на полный экран.

7. Шерлок Холмс

Шерлок Холмс Пользователь

у меня всё впорядке, попробуй разрешение экрана поменять

8. Greenteyn

У тебя эта проблема тоже появилась после патча?
    --- добавлено: May 14, 2012 1:03 PM ---
    А у меня вот, за сегодня из 5ти запусков, только один нормально запустился. А разрешение стоит такое же, как и в винде...

9. candy007

candy007 Пользователь

Да, проблема после патча появилась.