Проблема с dc в игре ( Вест )

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LegenWaitForItDary, 23 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LegenWaitForItDary

LegenWaitForItDary Новичок

Привет!
    Уже продолжительный отрезок времени ( недели две ) иногда наблюдаю лаги при игре.Всё начинается с того что я теряю контроль над персонажем, но все работает: сама игра чат и т.д, после идет дисконект и через минуты я возвращаюсь назад, после все повторяется, так может быть в день игры 2 из 5, в 3-ех все нормально, а в двох ( странно то, что всегда в первых играх в дню ) Иногда 2-3 дня все нормально, после начинается все по-новой.
    Проблема точно не в стабильности инета, потому что кроме лола и граю в ск2/вов/диабло/доту2 и там лагов ВООБЩЕ нету, такое появляется только в лоле. Собственно проблема связана именно с лолом, возможно на магистралях или самим клиентом или с чем-то ещё.... не знаю.
    Может кто сталкивался с такой проблем и её решил - отпишитесь.

damnedon нравится это.
  2. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

А такие игры с лагами записываются в историю?

3. ºNad

ºNad Старожил

У меня случаются такие фризы, но без DC и крайне редко (может раз в недельку), а то и реже.

4. Леха Шванов

Леха Шванов Новичок

примерно также недели полторы назад появилось такое, прям точь-в-точь как ТС написал....обратился в саппорты, прислали ссылку с руководством https://support.leagueoflegends.com/entries/27911734
    Пару пунктов сделал,не помогло....хотя у друзей всё нормально.

damnedon нравится это.
  5. LegenWaitForItDary

записываются.

6. ED8290

ED8290 Старожил

Такая же фигня, когда захожу в игру на работе, дома все норм.

7. mikser

mikser Опытный Пользователь

Ребят, тоже самое было, мне один из игроков сказал, что что-то там засорилось и игра из-за этого виснет. Полностью удалил игру и установил заного, теперь лагов нет.

8. LegenWaitForItDary

Сейчас буду пробовать.

Статус темы:
Закрыта.