Проблема С Эло Хеллом

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Ярослав Шабанов, 19 май 2014.

1. Вылез с Брынзы успешно апнул Сильвер 5 но за победу добавляет +14 LP
    А за поражение - 18-20
    Не ливер нечего
    думаю начать качать новый акк [item]Sightstone[/item][item]Tear of the Goddess[/item]
    Плюс еще серия поражений ибо тима тащит а пушить не хотят (
    Вообщем помогите советом или просто оставьте диагноз моего скилла
    ссылка на лолкинг возможно я просто рак (
    http://www.lolking.net/summoner/ru/1681910#profile

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Если дает меньше, чем снимает- у тебя слит ммр. Исправляется частыми победами, выравниванием винрейта.

Ярослав Шабанов и tianika нравится это.
  3. S.Skada

S.Skada Старожил

Зачем качать новый акк? Просто соотнощение побед к поражениям должно быть большым.

Ярослав Шабанов нравится это.
  4. было +25 побед а давало также
    возможно из-за дуо с 3 бронзой ?

5. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Слитый ммр выправляет побед 10 подрят в 100% случаев, а ничего кроме слитого ммра это быть не может. У меня было как то, практически из 30 лузов стрик, ммр умер в щи, потом винстриком все выправилось

6. S.Skada

S.Skada Старожил

Да, если ты играл в дуо с бронзой, то противники брались ближе у его уровню

7. frost

frost Коренной житель

Как уже сказали ранее, у тебя слит ммр, притом не очень сильно, так что достаточно взять небольшой винрейт или же выигывать в 2 из 3 игр и ммр восстановится. На примере кучи людей могу сказать, что новый ака не решит проблем, а только, возможно, способствует созданию новой темы на этом сайте с названием типа: "Тима раков тащит меня ко дну". Проблема не в аккаунтах, а в игроке. Как только ты станешь лучше играть - твои результаты улучшатся.
    --- добавлено: 19 май 2014 ---
    он сам почти бронза, но вариант верный)

8. Kellko

Kellko Фаворит форума

билд говно на джаксе. Фейдж+шин и только потом зил.

9. King Dude

King Dude Пользователь

На мой скромный взгляд на Вай лучше сидит лизард+предмет на жир, нежели голем+бк. Джакс в лес - негуманный пик, особенно с таким слабым предметом как латерн-фф.
    Новый акк не поможитъ.
    На лп, лиги забей. ЛоЛ как и любая игра - процесс. Лучше думай о своем пике - что будешь делать в игре, что и почему собирать. Сила кнопки tab - оп, ведь можно увидеть, кто какого уровня, что собрал, что там по киллам-ассистам - помогает избежать смерти с выпечаткой "Ну вы ваще нафидили его!". Миникарта освобождает от "где сс?", прогнозирование передвижений врагов и тайминги вражеского лесника творят чудеса. Чатик - зло, мьют священ.
    И теперь сверхтактика: определять, кто в команде полезен и с кем можно(порой ни с кем), отказаться от необъяснимых дайвов, чейзов вглубь вражьей территории( без представления, где все враги), перестать флешаться под вражий тавер и через с лоу хп(а порой и с фулл) в надежде добить.
    Оправдываться или самобичеваться - неладно.

amik0 нравится это.
  10. Eil

Eil Новичок

На новом акке мейты будут трайхардить с промоутов и после них забросит в голду, ага.
    Ело хелл-это вымосел. Выигрывать больше, чем проигрывать просто если твой скилл выше остальных. Для этого вначале надо загнобиь противника на лайне, потом пойти и выиграть игру. В большинстве игр лоу эла обычно всего по 2-3 человека влияют на игру и файты, а остальные это просто балласт который ходит рядом и ничего не может при отсутсвии доминации со стороны своей тимы. Причем нет прямой зависимости от кда и пользы в тимфайтах. К примеру некоторые лб, которые вышли 6/0/0 с лайна и вообще ничего не могут в тимфайтах, а загнобленный ей мидер в итоге передамаживает её.

11. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

я апал голд винстриком на фонаре, потом нёрф оного и упал в серебро =D
    тож давали по 15, отнимают по 20
    ща по 20 дают и отнимают также

12. Vadkin

Vadkin Пользователь

Все верно выше описали, начни стабильно выигрывать больше игр чем проигрывать, ммр восстановится и проблем с ЛП не будет.

13. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Все что сказали выше + элохелл это миф

14. koshac

koshac Фаворит форума

Слит ММР однозначно.
    Необходимо повышать винрейт. На твоем эло это значит перестать рассчитывать на тимплей и играть соло. В чате муталл в начале каждого гейма, играть лес/мид за бурстеров. Никаких утилити, сапортов и чампов, рассчитанныхпод игру с синергией на тимплей. По другому это не тащится. На счет нового акка - ты думаешь там будет по другому?

15. HIdden

HIdden Коренной житель

1. повышаем личный скил игры
    2. апаем эло
    3. понимаем что эло-хелла нет
    4. поняв это перестаем создавать такие темы

16. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Пока ты в лоу серебре, просто возьми что-то что тащит в соло. Элохела нет - ты играешь на своем уровне, иначе давно уже выбрался выше, так-то.

17. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

почему на адк не советуют апаться? На бронзе-сильвере на ботлейне играть довольно легко, как правило туда уходят ластпики. Главное чтобы не попался саппорт, отдающийся по кд.

18. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Если проигрываешь, то проигрывай с подливой :awesome:
    ну вкачаешь новый, ак, опять сольешся, а пока будешь с лоулвлами играть так еще и скилл упадет еще ниже сильвера.

19. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Потому что дуо-лэйн. И большинство адк не керят в соло.

20. xmyruj

xmyruj Опытный Пользователь

Просто берешь мид и тащишь все что я могу сказать

21. OMG NeGaTiVe

OMG NeGaTiVe Опытный Пользователь

а вот момент ,когда сносят твой ингиб а 5 человек твоей команды фармит в это время соло топ 4в5 полюбому невывезти тимфайт человек не понимает что надо прийти и помочь людям ,как с этим бороться/?

22. Expel

Expel Опытный Пользователь

Я, конечно, не спец, но как ты упал из голда? Это же анриал.(разве что за репорты по нубству и через трибунал :D)

23. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Лузстрик на нуле очей пятой голды.
    20 поражений подряд

По скилу я не тяну на голд.
    Может быть проблема в том что я скачу от одного персонажа к другому, и не могу играть на мейне.

24. Expel

Expel Опытный Пользователь

Хм...Это же что надо было делать, чтбы сделать такой луз стрик... У меня нет мейна, ибо у всех в сильвере(да и в бронзе тоже самое) любимая фраза "THIS IS PICKORDER!" и еще 1 фраза со смыслом "не умеешь играть на всех ролях - играй в нормалы". Только жену на саппорта пропихиваем путем дуо с ней в роли коммандера)))
    Но апнуться все равно не получается(про команду раков не буду говорить, а то тут скажут, что я зазнался и место мне в бронзе :D )

25. BigMousy

BigMousy Бобёр

Просто дай нам свой акк поиграть, и будет у тебя голда:awesome:

26. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

У меня есть пики на которых я могу втащить игру, но мне на них играть не особо интересно.

27. DatteStar

DatteStar Опытный Пользователь

судя по лолкингу у тебя 350+ игр и ты досихпор сильвер, да ты действительно рак.

элохэл ? не, не слышал бустил аки друзей из бронзы в даймонд в пределах 60 игр

Stimi23 нравится это.
  28. BigMousy

BigMousy Бобёр

Влажные истории-_-

29. Nifar

Nifar Коренной житель

очень влажные

30. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Wotand нравится это.