Проблема с FPS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IESHYA, 9 окт 2011.

1. Ребя! С недавних пор у меня че-то понизился FPS на оф клиенте. Всю жизнь был 70 - 90, сейчас стабильный 50, а при замесах спадает до 20-ки а то и ниже. Конфиг ноута:
    HP Pavilion g62
    Intel(R) Core(TM) i3 CPU M 350 @ 2.27GHz x 4 (2.27Ghz)
    ATI Mobility Radeon HD 5470 512mb
    ОЗУ- 4гб
    На Ru-Lole FPS нормальный и пинг никогда не скачет, а здесь такая херня... Помогите, люди добрые, кто чем может:))

2. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

это еще норм... у меня на ноуте бывает такую хуйню творит... раз в минут 5 падает agc до 3 и делай что хошь...

3. Wekon

Wekon Опытный Пользователь

Лично у меня когда я меняю тени на ос высокое разрешение фпс падает до 60-80,а когда ставлю на среднии поднимается до 150-180

4. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

хз, это гляки риотов. У меня только стала иногда игра фриизится, но достаточно редко что бы забить на это дело.

5. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

чет с трудом верится что на этом нубуке на макс настройках 90 фпс сможно увидеть,разве что надо быть слепым или обкуреным ну или во сне.макс 70 с небольшим.а вообще тебе и 50 хватит)))

6. JadeClaw

JadeClaw Новичок

Ахаха, абсолютно такойже бук, только у меня 60-70 фпс стабильно и в замесах столько же. (это после переустановки винды с вин 7 начальной на вин 7 максимальную) хотя раньше было 30-40.

7. Johnny_Rocket

Johnny_Rocket Коренной житель

У меня после последнего патча в замесах ФПС падает до 3.. Играть не возможно. До патча нечего не лагало, стабильно 60. Попробую винду переставить

8. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Та же фигня, или риоты криворукие , очень криворукие, или те люди у которых проседает фпс в замесах жутко, явно слепые и им это кажется :unsure:

9. +1.После последнего патча упал фпс с 60 до (2-15) внезависимости от того замес/нет.Уже 2 акка в бане,т.к. выхожу из-за того что играть на таком фпс нет желания ибо удовольствия никакого.