Проблема с FPS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vinston, 9 авг 2010.

1. Вот такая проблема. У меня все было нормально, игралось просто отлично. Хоть и грузилось долго. Но в один прекрасный момент у меня FPS упал до 4 и теперь выше 7-9 вообще не поднимается. Подскажите как это исправить :)

2. zlo

zlo Старожил

Кстати чтоб не создавать новую тему напишу тут. У меня проблема похожая, я играю и обычно у меня фпс 50-60, но бывает такое что он на 1-2 минуты опускается до 1-9 и просто нереально играть в этой раскадровке. Подскажите с чем это может быть связано?

3. Сегодня тоже встретился с такой проблемой.
    Месяца 2 все отлично было,сегодня игра начала проседать с 60(стабильно 60) до 45-32.
    З.Ы. Win7 x32, Nvidia gt 240, проц Phenom2 X2 3 Ghz.
    З.Ы.Ы. На ноуте такая проблема тоже была, там 20-24 фпс максимум и временами падает до 1-9(Win XP x32). Думаю проблема в игре.

4. Помоему у каждого временами ФПС падает. Однозначно проблема кроется в самом клиенте.

5. masker

masker Опытный Пользователь

у меня в данный момент древний комп, наверное времен Сталина, но я всегда играю с 30 фпс и не падает)) так что дело явно не в компах, возможно настройки видеокарты стоят какие нибудь, что мол с такой то переодичностью перезагружать фпс, бла бла бла, или просто качество игры значительно выше ресурсов компа, попробуйте сделать video options в игре допустим на Low и попробуйте)))

6. а у меня 100 фпс =)

7. masker

А вот у меня через неделю будет еще больше, я наконец то в город вернусь)

8. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

До первого сезона ФПС был стабильно не меньше 60. Сейчас может опуститься и до 10 и вообще непонятно когда это происходит. Может во время массовых замесах, может в их время не падать. Она растёт и падает сам по себе. Да и с первым сезоном пинг на Америке был не больше 200. Сейчас не меньше 250.

9. Раньше инрал на максималках, у меня фпс был 50+ и все было нормально. Сейчас на минималках стоит, но играть просто не возможно. Не игра, а слайд-шоу. Я даже драва обновил на видиокарту. Не помогает((

10. masker

ребят ройтесь в вашем компе, у меня 512 мб озу и мобильный ноутбук не расчитанный на игры, я играю на Low и у меня летает, только инет плохой) если у вас на минималках слайд шоу, переустанавливаете клиент, а лучше винду, чистите ваш комп, такого физически быть не может.. есть еще такой вариант что вы не различаете лаги от компа и от инета, от компа это когда картинка на мониторе полностью виснет и проясняется уже потом, а от инета это когда ваши действия выполняются с задержкой, или зацикливается какое либо действие, но при этом картинки не глючат, если у вас 2 вариант звоните провайдеру, если первый, чистите комп, а лучше купите озу)

11. Ну это и так понятно. Но все же было хорошо, просто отлично. А потом в один "прекрасный" момент все испортилось, причем я был в игре :D

12. masker

Значит пока ты был в игре, где то у тебя в компе, какое то приложение стало жрать огромное кол-во озу, даже трудно представить что это может быть, мм например 2 свернутых ассассинс крид 2, =) только если так)

13. xD Внезапно ассасинс крид 2 :lol: у меня, на моем деревянном компе и одна-то не пойдет, я молчу про две :o

14. masker

стоп, так как ты хочешь на деревянном компе разогнать фпс, я так понимаю и видяха деревянная)))

15. Дак блин, конеш деревянная. И не было-бы проблем, если-бы ЛоЛ и раньше не шёл, а ведь он шёл. + у меня Star Craft 2 идет нормально, проблема явно не в видюхе.

16. zlo

zlo Старожил

Да кста старик и у меня нормально катает на средний, а вот лол на минималках лагает жутко... причем странно 10 мин нормально 2 мин раскадровка...

17. Блин, так все и не могу решить проблему (

18. а я на выходные убавил обороты куллеров и вччера весь день лагал) проверь, мб где нибуть что нибуть перегревается, надо тогда пыль почистить))

19. Фпс всегда бы в районе 35-45. После патча вчера после загрузки карты и появления игроков в 70% случаев игра виснет (не намертво, но не свернуть)и вылетает через минут 5 в ланчер с ошибкой "game has crashed". Если же не зависла, то фпс летает с 5-40 и устанавливается в районе 15 так, что играть невозможно :lol:

20. Volksa

Volksa Коренной житель

мне кажется тупо скидывать все на компы...
    Если такая проблема у 80% пользователей лол, тупо говорить, чтоб все меняли компы. Это проблема у риотов в этом я уверена.
    Потому что раньше все нормально было. Я играла без видео карты, на встроенной у меня было 60. Сейчас после какого-то апокалипсиса, я играю на 20 фпс и они скакают до 5, а то и до 1. И вы скажите комп гавно? Да вот он сразу со всеми остальными компами стал гавно, ну ну.

21. Sahib

Sahib Старожил

Проблема не в компе у знакомого 2 видяхи по гигу в слиме,16 гигов оперативы,проц заоблачный и все равно стабильно падают...скорее всего гдето в клиенте намутили.Ждем может исправят