Проблема с графикой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем f1r1T, 28 янв 2011.

1. f1r1T

f1r1T Опытный Пользователь

Доброго Времени Суток
    Ребят, такая вот у меня проблема
    Купил ноутбук ( серьезный )
    CPU - intel(R)Core(TM)i5 m460 2.53Ghz
    ОЗУ - 4 gb DDR 3
    Видюха ATI Mobility Radion HD 4500/5100 SeriesF
    и у меня с этими сис.требованиями глючит ЛОЛ-ку . FPS 50-70 мах подскажите что можно сделать ?? Как увеличить FPS ?
    PS Windows 7 Родная стоит не менял ( домашняя версия )
    Помогите кто чем может подскажите

2. 50-70 фпс достаточно :facepalm:

3. f1r1T

50-70 это мало я думаю моя видюха способна на более . Помогите !!!!!!

4. Наверно тебя расстрою, но больше, ты скорее всего не сделаешь.
    Сделаешь, успехов тебе в играх, ибо они будут откровенно адскими, если у тебя руки со спинным мозгом не соединены.

5. marwell

marwell Коренной житель

х3 - друг, но больше 50 не видел, посмотри стримы, люди играют при 30 фпс и все ок

6. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

у меня раньше было 99 fps но риёты постарались и теперь у меня выше 70 не поднимается. Спасибо Риёт гамес, мы вас лю~

7. nofakerus

nofakerus Опытный Пользователь

Я вообще очень сильно радуюсь когда мои фпс поднимаются до 20. При том что играю без звука и на самом низком качестве графики. И лагает раз в пять минуть неплохо так. Но я сегодня еду брать новый окуитительный комп и теперь смогу норм гамать, а не сливаться из-за того что в тим файте залагало и я не сделал ни одного удара

8. Klafi

Klafi Коренной житель

меня большо всего лагает, когда мфка ультой жарит))

9. ObviousEllu

ObviousEllu Опытный Пользователь

Вот такая же гадость,началось после патча лебланочки,да ?:) Сейчас бук с выключенными тенями и макс графикой делает 50-60,в замесах падает до 35-40.

10. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

такая фигня с каждым патчем, с каждым разом все меньше и меньше и загрузка все дольше и дольше. Движок не изменили зато нагрузка на железо выросла о_О

11. Молодец, скопипастил то что пишут на ценнике в магазинах "для лохов".

Инфу по видеокарте дай, основная доля производительности в видеоиграх лежит на ней самой. Причина твоих бед, скорей всего, кроется в "узкой" шине видеокарты.

12. lgorek

lgorek Коренной житель

чувак ты не представляешь как я играю, у меня фпс 23-45, а у тебя 50-70?? лучше удали тему и не позорься :)

13. f1r1T

Вообще-то это не с какого нить ценника
    ЗЫ. Правой кнопкой мыщи на Мой компьютер и там написано =) А насчет шины еще разок и по русски куда зайти и что написать подкажи

14. Everest, к примеру. Там выбираешь "разгон", он тебе покажет и расскажет об о всем твоем железе

15. Ну вы зажрались ребята, у меня в начале игры только 70-80 фпс, потом уже падает до 20, про замесы молчу вобще 5-7 фпс...и хз что делать, по параметрам комп лучше, чем рекомендуемые требования...

16. Bisher

Bisher Старожил

Хорошо живем... При таких делах я со своей 30кой вообще должен слюнями все забрызгать.

17. Рекомендуемые - это то что на низких-нормальных идет. Так же там пишут конфигурацию общую, не уточняя информацию о шине, частоте и прочих параметрах о которых 75% пользователей только слышали, но ни коем образом не знают о них толком <_<
    И производительность компьютера не строиться на параметрах "2ядра, 2 гига и мощьная граф. карта для игр".

18. MoonHeroes

MoonHeroes Старожил

Чел вообще зажрался

19. ultrix

ultrix Коренной житель

Вы вот все обсуждаете херь какуюто зажрался не зажрался, вопрос то конкретный был, есть ли способы повысить фпс ? может это не ему с его 50-70 надо, а нам, у которых 20-30 в начале и 3-6 в замесе, вот для нас ктонить может ответить на поставленный вопрос, чтобы не заводить новую тему.

Есть ли способы повысить фпс какиминить тонкими настройками ?

20. fttu

fttu Старожил

Автор, у тебя фпс достаточный для комфортной игры. У меня фпс всегда держится на 60 фпс при максимальных настройках и нет никаких лагов.
    По поводу видюхи - карточка low-mid профиля. От неё много ждать и не приходится, так что не обольщайся.

21. Quasar

Quasar Пользователь

Раньше у меня было 40-50 фпс в начале игры и 6-15 в замесах, отключил звук, теперь 30+ фпс стабильно в замесах.