Проблема с игрой, клиентом.. я хз!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Abss, 8 сен 2011.

1. Ребята я пошарил форум но ответа так и не нашел хотя темы похожие и были....
    У меня такая проблема что когда я запускаю клиет у меня получается вот такая ошибка http://support.leagueoflegends.com/entries/234161-connection-failure-error-when-logging-in я делал все по схеме ну и это не помогло.... я проверял своий инет я переустонавливал клинет 2 раза причем оба с офф сайта... после каждой игра у меня Session Close... Это жутко напрягает потому как сного приходится перезаходить... я непонимаю с чем это связанно так как это происходит уже 2 дня.. хотя до этого работало 2 месяца все идеально... может кто вкурсе! зарание спасибо!

2. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

у меня такое часто бывает, особенно когда чат дисконектится, а если такового не происходит то все нормально

3. Узнать бы как решить такую проблему.... ибо надоело после каждой игры заного клиент загружать...

4. Проблема в настройках твоего антивируса. Добавь в лол в список исключений антивируса или отключи защиту полностью.

5. Отключил нечего не изменилось....

6. добавь программу в список исключения в брандмауэре windows, в свойствах обозревателя понизь параметры безопасности

7. Беда и это не помогло... видать не судьба.... ладно спс за помощь