Проблема с инернетом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Romshtain, 21 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romshtain

Romshtain Опытный Пользователь

Здравствуйте уважаемая техническая поддержка!

Дома играть не могу из-за низкого качества интернет соединения, средний пинг при работе 1000-1500, при нормальном сами знаете каком. Поэтому играю исключительно на работе, тут ситуация с интернетом лучше, но переодически теряется соединение, то профилакт.работы у провайдера, то перегрузка, то эксковатор капнул им магистраль.
    Вообщем прошу меня искренне извинить за переодические простои во время боя, ибо они происходят не по моей вине. Играю неплохо, провёл больше 700 боёв, побед из них порядка 400 с хвостиком. Игрок взрослый 26 лет, школотизмом не страдаю, в большинсте случаев веду себя адекватно.
    Прошу тем самым разблокировать мой аккаунт Romshtain, виной которой послужили вот такие нелепые простои. И по возможности уделить малость внимания, чтобы подобное не повторялось и песня не играла вновь.

С уважением и пониманием, Romshtain (потому что Роман, а не группа Rammstein. и не слушаю я их вовсе(это для умников(надоели)))

1 человеку нравится это.
  2. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Это фан форум дубина.
    https://support.leagueoflegends.com/anonymous_requests/new
    Сюда пиши.

3. Kanaray

Kanaray Коренной житель

4. Gron

Gron Легендарная личность

Пиши на офф сайт, тут русское сообщество троллей :tea:

5. Marko Pro

Marko Pro Старожил

рутер или модэм есть?

6. Romshtain

Romshtain Опытный Пользователь

Прошу прощения что не ф тему.......фтопку

7. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Риотам пофиг вылетел ты специально или нет:) ты вылетел а значит подвел свою команду и поэтому ты должен понести наказание

8. KeNStaRK

KeNStaRK Фаворит форума

Я писал уже такое мне сказали ваши проблемы ждите разбана....

9. Ingraset закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: Эти занимаются Риоты

Статус темы:
Закрыта.