Проблема с интернетом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LonelyDemon, 30 июл 2011.

1. Всем доброе время суток....

проблема моя впринципе такова - играю через 3G модем мегафона симка мегафона тариф безлемит на 10 гигов(безлемит по скорости)
    весной пока на даче никого небыло все летало и игра и веник и инет - логично я все понимаю нагрузки 0 пользуйся
    начало лета ухудшились показатели но слушать друзей что в венике и играть в лол я мог(могу до сих пор)
    а соответственно с месяцок назад начались дисконекты... проявлялись как постепенное повышение пинга от 160 (на котором обычно ираю) до 50000 и соответственно дисконект
    причем во време повышения пинга сигнал на модеме не падает, но что самое забавно пинг растет от меня к серверу... грубо говоря я двигатсо и писать в чат немогу (могу но отклик 10-30+ секуунд) а все вокруг меня бегают стреляют скилы и тд потом секунд через 15-30 когда от меня сигнала не поступает инет полностью падает попытки нажимать реконнект в игре ни к чему непреводят веник паралельно тоже падает
    и о чудо после закрытия клиента через 5-10 секунд интернет возврашаетсо (веник пашет страницы грузятсо) повторный заход в игру .... оканчиваетсо падением инета в момент прогруза карты т.е. я стою на фантане пинг сходу 20000(все бегают чатятсо от меня сигнала 0) 5-10 секунд инет опять офф...
    это может повторятсо до конца игры может быть 1-2 раза потом все норм может быть перерыв когда я могу играть минут 10 а потом опять офф но... если игра заканчиваетсо и грузитсо окно статов то проблем уже нету - до старта новой игры

в другие онлайн игры таких дк ненаблюдал да подлагивает иногда но не более, сутки лазать по интернету могу (страницы грузятсо веник паралельно пашет) а лол ...

звонил в тех службу раз 5... 4 раза мне говорили сервисы вашего номера перезапущены перезагрузите комп и модем все будет ок... и вешали трубку
    на 5 я всетки добился что мне сказали нужны деагностики но шас мы вам помоч немогем о_О

суть вопроса вот в чем... не мог бы мне ктото подсказать как и какие диагностики провести дабы я выложил их на данном форуме либо предоставил в тех службу горяче "любимого" мегафона...

2. Swintus

Swintus Опытный Пользователь

у мну так с мтс-конектом,3g такое уг((

3. чувак у меня точно такие же проблемы :( тоже модем билайновский, если чё нибудь узнаешь плиз напиши в личку :punish:

4. мм а когда началось ?? сразу как начал пользоватсо или нет... дело в том что у меня 2 месяца такого небыло, а потом вдруг вот с бухты барахты... помогло кстате тока 1 переустановка винды и то только на полтара дня))) (и то мб просто ети полтара дня мне банально везло ^_^)

5. Zoite

Zoite Старожил

у меня мтс модем и проблема в том, что он частенько начал терять 3g соединение и переходить автоматом на 2g и самое тупое в этом, что он не переходит потом на 3g. Какие же они бездари, лишь бы деньги тянуть.Жаль, что нет возможности подключить себе нормальный проводной постоянный инет.

6. у меня такое было, решил тем что покапался в настройках там есть пункт в сети приоритет WCDMA (или 3G) вот а нужно поставить ТОЛЬКо WCDMA тогда он не будет прыгать на 2G
    и да по поводу трясти деньги ет они умеют.... за 700 рубликов вмесяц моглибы и провести диагностику по телефону)

1 человеку нравится это.