Проблема с клавой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iluxa1810, 15 июл 2010.

1. Щас играл за Шако в нормал гейм.Законектился на сервер и не пойму ,что происходит .Нажимаю на все кнопки и не одна не пашет,кроме Интера.Я даже Ескейп нажать не мог.В чате я мог использовать любую клавишу ,но в игре мне пришлось играть только мышкой.Это очень хардкорно.Я только ,что закончил игру так и не знаю пришло ли все в норму,но дайте совет ,что делать в подобных случаях?

2. Свернул - Открыл игру ^^

3. Я пробовал и не помогло=(

4. Panda Shiren

Panda Shiren Коренной житель

у меня похожая проблема бывает, только мышь не работает в игре, приходится закрывать-запускать, попробуй

5. перезапустить игру конечно было трудно ?

6. аналогичная проблема, и уже просто достало отрубается клава и мышь (клик), а еще иногда альт тупит

от полного отрубания клавы и мыши спасает ctrl+alt+del иногда, окна не сворачивает.

вообще не знаю как это лечить...

7. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

у знакомого такой трабл был, тот перезашел не помогло

8. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

У самого такая проблема. Ни раз сливали из за того что перезапуск затягивался на несколько минут.

9. reZed

reZed Пользователь

Ммда. А я думал только у меня такая проблема. Но в последней игре тип даже ливнул из-за этого. Как думаете - переустановка игры поможет? Или может пофиксят?

10. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Еще раз прошу всех - читайте правила и рассказывайте больше симптомов! :)

Ты в этот момент Alt, Ctrl и прочие системные клавиши пробовал нажимать? Возможно программное залипание клавиш или что-то вроде этого?

11. У меня такая же сейчас проблема. Горячие клавиши в игре не работают, максимум могу написать в чат и все. Играть только мышкой реально сложно, пробовал)
    Раньше когда такое возникало всегда перезапускал игру - помогало на игру или даже на 2 )) НО вот в последнее время вообще не хочет работать...Что делать, помогите ! Игру переустанавливал, не помогло (

12. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Во время игры не сворачивайте ее, не будет проблем. Отрубите стим - его режим "общения в игре" тоже перекрывает игру. При появлении проблемы - свернуть, если не помогло - перезапустить

13. Ммм... На счет стима не знаю, но перезапуск и сворачивание игры вообще никак не помогает.
    Есть еще советы? (Теперь стим всегда отрубать буду)
    P.S. Сегодня 1 раз столкнулся с еще одной проблемой - теперь не клава глючит, а мышка !!! Игра не реагировала на мышку ! Можно было только курсором водить, и больше ничего. Даже камеру с ее помощью нельзя было подвинуть... Если эта проблема будет так же "развиваться" как моя проблема с клавой, тогда я разочаруюсь в этой игре...

14. Master YI

Master YI Старожил

У меня тоже такое бывает иногда,помогает только перезапуск

15. Kolian

Kolian Коренной житель

У мну мышка иногда умирает - помогает только ребут клиента... Эта хрень появилась после дабл ип уикэнда. Может риоты там чего накосячили...

16. Позвольте опровергнуть, сам я постоянно сворачиваю игровой клиент во время прогрузки, а также держу Steam с галочкой о авторизации при входе в Windows.
    Никаких проблем не имею.

Если чуть ближе по теме, то вы можете на антивирус погрешить, у меня случается, что после того, как мой KIS 8 уведомляется о том, что LeagueofLegends.exe это хорошее приложение, что ему надо дать требуемые порты и не считать клавиатурным перехватчиком, прямо посредине игры таки лезет новое сообщение "LoLclient бяка, может таки обрубим порты?"
    Итого: попробуйте ослабить программные механизмы защиты.

17. elderded

elderded Старожил

хз вы бы писали что у вас, какая ось и т.п. может нашли бы закономерность в этой проблеме.

18. Kolian

Kolian Коренной житель

У мну Виста х32, GeForce 8800GT, проц 2х2,2 гига, 2 гига оперативки. Чё там ещё пишут - забыл :D . Антивиры Аваст и Авира, файрволл - Комодо. Все с ЛоЛ'ом дружат, за вирус или чего другое его не считают. Я выше неточно написал - не только мышка встаёт, но и клава. При этом enter работает, т.е. появляется окошко чата, но написать в нём ничего не получается. Больше ни одна кнопка на работает. Хотя, в то же время другие персы двигаются, идёт переписка в чате (без моего участия, конечно) и т.д. Значит с коннектом всё ок.

19. Ну вот и у меня такая же проблема...и добавить то больше нечего...
    Так что делать то ?)

20. dinamko

dinamko Опытный Пользователь

та же фигня, стим отрублен, перезапуск не помогает, работает только кнопочка ентер в самой игре, свёртывание и развёртывание не катит, дак есть ли кто тут умный ?)

21. freeker0k

freeker0k Новичок

Через раз нажимаются бинды на мышке, практически при любом старте битвы, помогает перезагрузка(иногда до 3х раз). Клава робит ок

XP , razer naga, клиент игры оригинальный