Проблема с клиентом. Французский язык

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SaJKeeeee, 5 май 2011.

1. Всё привет. Вообщем такая проблема: Нужно было переустановить лол, скачал установщик, начал ставить лигу. Высветилось окошко мол какой язык ставить. Английского языка не было. Ладно установил французский.. думал сменю.
    Нашел тему по смене языка http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/26285-pomogite-pomenjat-jazik-v-igre/
    Установил. пропатчил. захожу в папку с лолом. этих файлов вообще нет. не знаю что делать. подскажите пожалуйста как сменить язык на английский. заранее спасибо

2. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Да не солги и не облит грязью будешь.
    Все там есть.
    Сам ставил французский установщик и там ЕСТЬ вариант с английским языком.

3. Мне не зачем обманывать.
    Там стоял французский языв в "стандарте" и какие-то еще 3-4 языка

4. RagNorok

RagNorok Старожил

И среди них английский

5. catd0g

catd0g Старожил

Anglais он, и переходи на УС, там таких проблем нет.

6. Если бы среди них был английский язык. То я бы наверно его бы и поставил.
    А вообще есть что по теме?

с радостью перешел бы на юс. Но на европе у меня руны, персонажи, 30 лвл.
    Не хочу заного качать аккаунта и фармить..фармить ип на персов и руны. Очень долго

7. Chameleon

Chameleon Фаворит форума

anglais это английский
    по делу: C:\Riot Games\League of Legends\air файл locale.properties меняеш свою строчку на locale=eu_GR

1 человеку нравится это.
  8. Спасибо огромное. Тему можно закрыть

9. нет. Ну это вообще бред. Я переустановил клиент на английский. В установке было всё английском, в старом лаунчере тоже. Скачивается новый лаунчер и он опять на французском.. ладно думал сейчас уберу его. захожу C:\Riot Games\League of Legends\air файл locale.properties меняю всё как надо, сохраняю и опять ничего.. опять французский