проблема с клиентом на winows 7

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DoublePenetration, 23 окт 2010.

1. DoublePenetration

DoublePenetration Опытный Пользователь

Всем доброе утро!проблема заключается в том что я купил новый системный блок,на котором была поставлена семёра,но вот моя любимая игра на этой семёре работать нехочет,после того как берёш персонажа и время ожидания заканчивается и в тот момент когда должна начатся загрузка в игре просто нечего не просиходит! а лаунчер сварачивается и когда его разварачиваеш он выгледит так

2. mixser

mixser Пользователь

Семёрка тут не причём, почитай другие темы. Эта ситуация вылезла после нового обновления и вроде бы уже описали её решение!

3. paketa15

paketa15 Опытный Пользователь

подскажите как решить эту фигню?

4. vvvKOSvvv

vvvKOSvvv Коренной житель

поставь директикс9 последний и обнови адоб эир, на семерке 9го нет, хотя мож и не этом дело) но у меня лол неработал на чисто 7ке

5. +1 у мну тоже не работал лол как винду переустановил про100 DirectX поставь и все будет труу)

6. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

ДиректХ помогает, у самого была такая фигня

7. DoublePenetration

стоит директ 11 но проблему уже решил сам! просто скачал заново клиент и пропатчил=)

8. MegaDed

MegaDed Опытный Пользователь

у меня проблем не было... скачал обновил.... и всё норм)

9. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Window 7 непричем. Это глиент багнутый

10. paketa15

такс, пробуем установить директ икс и качается адоб, спасибо не поможет напишу:)

11. DoublePenetration

да уже сам убедислся=) переустановка клиента помогла =)

12. paketa15

так... клиент переустановил.. даже поменял сервак, обновил с официального адоб аир, установил директ икс и нифига по прежнему такое окно. я уже блин 3 раза ливанул получается на новом акке:(

13. E1izium

E1izium Новичок

Аналогичная проблема, очень актуально. Буду рад дельному совету :)

14. Romancha

Romancha Старожил

такая же проблема, возникла после последнего обновления Windows 7, приходится переключаться на ХР чтобы поиграть в лол пичалько :( Так что дело не в клиенте. И только у меня вот так вот, ничгео не грузится, кнопочки не работают. Adobe Air последняя версия

Вложения: