Проблема с клиентом,после патча.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lamobotka, 3 мар 2011.

1. Всем доброго дня!
    После очередного патча,снова проблема the launcher has experienced an error please restart this application.
    Раньше лечил репаиром или переустановкой игры.Сейчас не помогает.Почитал на этом форуме,что можно сделать.
    1)Direct - последний установлен.
    2)Frame 3.5,поставил.
    3)Все антивиры,фаерволлы отключены.
    4)Скачивал уже пропатченный клиент отсюда,не помогло,все обновляет и тоже выдает эту ошибку.
    Если понадобится,могу скинуть инфу о своей системе,такая проблема снова начала давать о себе знать после последнего патча,1-3 марта~,хз когда его поставили точно.
    Прошу помочь людей кто знает какие-нибудь еще способы решения проблемы.Играю на EU.

2. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

напиши мне в скайп

3. Nokarukuta

Nokarukuta Старожил

Тоже самое было и у меня. После патча нчала вылезать ошибка" the launcher has experienced an error please restart this application". на 3% скачки. Помогло:
    1) Полное удаление всех файлов связанных с игрой.
    2) Скачивание и установка с оффициального сайта игры.
    З.Ы. Устанавливает не долго . Около часа .
    http://signup.leagueoflegends.com/en/signup/redownload ссылка , если помог тыкай плюсик=)

2 пользователям это понравилось.
  4. Помог клиент)Спасибо мужики.Странно вобще,точно такой же клиент и у меня был,мб бубен помог и танцы (=.Ловите плюсы.

5. Sk1p

Sk1p Опытный Пользователь

Ну раз этому помогли помогите и мне.
    Стоит ру-лол клиент. Раньше все было нормально, но сегодня встретился вот с такой ошибкой: после входа в клиент если попробывать начать игру, причем не важно с людьми или с ботами, выдает сообщение "Произошла критическая ошибка. Пожалуйста попробуйте переподключиться"
    Если кто знает в чем дело помогите плз. Зарание спасибо.

И кстити, если у вас the launcher has experienced an error please restart this application, то проблему может решить вот такая прога ace_LoLLogAnalyser. Она показывает из-за какого имено фаила вылетает эта ошибка. Вам остается только заменить его на новый, скаченый у друзей и тп, и перезапустить лаунчер.

6. Такая же ошибка.
    Когда в замесе все юзают ульты, игра вылетает в клиент и написано только: "Критическая ошибка". Реконект помогал через раз..

7. Nokarukuta

Nokarukuta Старожил

Ну мне кажется все эти затеи с Ру-ЛоЛ не очень, я предпочитаю играть на стандартном клиенте( только кинул картинки персонажей с Ру-лола). Очень редко бывают ошибки. И ещё одно лучше иметь всего 1 клиент либо ЮС либо ЕУ, не знаю почему.
    Также попробуйте установить новые драйвера . Возможно обновить флеш плеер, адоб АИР

1 человеку нравится это.