Проблема с клиентом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azataroth, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azataroth

Azataroth Старожил

Ребят, кто играет на EUNE с русской озвучкой клиента? У меня после примерно патча 4,3 при переходе в магазин постоянно выдаёт ошибку, зайти получаеца в лучшем случае попытки с 5й :( Писал в тех. поддержку риотам говорят мол скорее всего потому-что еуне не поддерживает русский язык, хотя до этого было норм всё. Мож кто сталкивался, как починить?

2. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Скорее всего саппорты тебе дали ответ...
    Наверное там проблема с докачкой файлов при смене языковых пакетов.

3. Azataroth

Azataroth Старожил

А поправить как-то можно?:) Просто я именно на этом форуме брал интсрукцию как EUNE перевести на русский и думал мож кто-то из местных сталкивался с подобным) Потомучто у меня лично примерно до патча 4.3 было всё ок, никогда никаких ошибок, а тут такое((( Надоело просто что в магазин не зайти)

4. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Я даже не знаю, не сталкивался с таким, т.к. в основном если даже играю на весте, то язык не меняю, т.е. если там англ. стоит пусть стоит, проблем нету.
    В данном случае могу разве что посоветовать кнопку Repair в самом клиенте, чтоб полностью перекачать клиент, а потом снова абузить настройки языков.
    А так, может кто по опытнее подскажет.
    --- добавлено: 22 май 2014 ---
    Вот можешь еще тут поспрашивать
    http://lol-game.ru/threads/gajd-po-...-ostalnyx-serverax.121615/page-7#post-2546399

Статус темы:
Закрыта.