проблема с клиентом!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dioniya, 7 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dioniya

Dioniya Новичок

не могу войти в игру! пытается войти и выдает ошибку подключения! невозможно подключиться к серверу PvP.net.
    через прокси входит но не работает чат!

2. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

В саппорт пиши, а не на фансайт.
    З.Ы. Если у тебя Ростелеком, то никуда не пиши. Это исправляется само. Нужно только долго ждать и верить. Никто не поможет. В саппорте достанут стандартными вопросами и запросами на состояние компа, а в РТ скажут, давай трассировку и потом типа "не у нас проблема, но мы передали следующему провайдеру её суть"
    З.Ы. Вот так я играл с друзьями, которые тоже торчали без чата через прокси:
    Вобщем я сам это глазами не видел, но вообще работает, т.к. я играю с человеком, у которого эта фигня. Он выбирает игру, жмет "добавлю друзей" и потом просто пишет мой ник в окошке поиска, тогда появляется возможность заинвайтить меня в игру. Потом нужно передать "лидера" пати тому, у кого нет такой ошибки, чтобы всем вместе попасть в игру (это мы определили экспериментально), ну и все. Дальше все как обычно работает.

3. Dioniya

Dioniya Новичок

понятно! во всем виноват ростелеком! спасибо!

4. Ваша Катюша

Ваша Катюша Опытный Пользователь

У меня была похожая ошибка когда-то. Постоянно происходили дисконекты в клиенте, чате и тд. Помогло это действие:
    Пуск > Службы > Вспомогательная служба IP > Остановить. После этих процедур проблема устранилась. Не знаю как в вашем случае, но попробовать всё же стоит.

Статус темы:
Закрыта.