Проблема с клиентом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 3BEP, 22 июн 2011.

1. 3BEP

3BEP Опытный Пользователь

Сразу напишу, что на этом форуме очень много тем с различными ошибками, а у меня нету времени просматривать каждую и смотреть, была ли такая ошибка у кого-нибудь еще, поэтому глубокого извиняюсь, если создал тему с подобной ошибкой. Очень прошу, кто знает, не поленитесь, напишите решение еще раз.

Недавно у моего друга возникла ошибка с официальным клиентом игры. При запуске лаунчер выдает ошибку такого сожержания:
    RADS Error
    Could not connect to the HTTP. Please checkthat you Internet connection is enabled and that your firewall is not blocking acces.

Интересно то, что потом мой товарищ скачал ру-лол клиент и он у него работает. Но друг хочет играть на офицальном клиенте, помогите кто может. В фаерволе исключения на лол-клиент стоят.

Вложения:

2. Liebedich

Liebedich Старожил

Было такое же, когда устанавливал на диск E. Не знаю в чем дело и почему клиент не хочет там быть, Но установил на C и всё нормально.

3. 3BEP

3BEP Опытный Пользователь

Попробовал он, не работает все равно. Нужен другой какой-то выход.

4. rulon

rulon Коренной житель

Без лог файлов трудно что либо советовать!
    Пробуйте!
    - x:\Riot Games\League of Legends\RADS\system\system.cfg, открываете и редактируете:

DownloadURL=l3cdn.riotgames.com
    DownloadPath=/releases/live
    Region=NA

- NA: North America

Пропишите Public DNS Servers

В порядке исключения:

X:\Riot Games\League of Legends\RADS\solutions\lol_game_client_sln\releases\0.0.0.xx\deploy\League of Legends.exe

X:\Riot Games\League of Legends\RADS\projects\lol_air_client\releases\0.0.0.xx\deploy\LolClient.exe

X:\Riot Games\League of Legends\RADS\projects\lol_launcher\releases\0.0.0.xx\deploy\LoLLauncher.exe

X:\Riot Games\League of Legends\lol.launcher.exe

X:\Riot Games\League of Legends\RADS\system\rads_user_kernel.exe

- эти все исключения в Ваш firewall, также многие антивирусы, сетевые фильтры или другая защита!