проблема с кликом скилов

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем dnbreal, 23 ноя 2014.

1. dnbreal

dnbreal Новичок

Вообщем перешел на вин8 играю часто за талона, суть проблемы что скилы контроля и прыжки юзаются не с первого клика мыши, нужно кликнуть раз 2-5 чтобы скил сработал, в режиме квика все нормально. Кто знает как решить проблему, игру перекачал заново проблема осталась.

2. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Не играть за талона.

dno003 нравится это.
  3. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

я скорее всего тебя шокирую, но скиллы можно нажимать не только мышкой, для этого существует ультрасовременноесупермего устройство - клавиатура

4. dnbreal

dnbreal Новичок

проблема не именно в игре за талона когда нажимаю скил на "клавиатуре" и чтобы его активировать когда выбрал направление "левой кнопкой мыши" то надо нажать раз 5 чтобы он активировался

5. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

у тебя проблемы с мышкой значит.
    либо потестить с другими чемпионами, и если проблема только с ним, то выкинуть нафиг талона, продать, написать риотам, чтобы бесплатно отобрали.

6. dnbreal

dnbreal Новичок

мышки пробывал разные, и смена чемпеона тоже не помогла

Последнее редактирование: 23 ноя 2014
  7. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

переустанови лол с нуля, значит, или там вместе с нормальной сборкой винды (помню одну сборку скачал с инета - так там такой анал-карнавал глюков был, что просто убиться: часы нельзя настроить, приложения некоторые не запускаются, etc).
    я на голой 8ке без модификаций, у меня все нормально. и попробуй там еще в драйвера на USB и прочее.

8. iFirelife

iFirelife Старожил

играй со смарткастами и такой проблеммы не будет)

9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Я рекомендую при такой проблеме написать в саппорт.